Чем можно разнообразить плейлист, если я не слишком искушённый слушатель и мне не заходят всякие пост-индастриал-металлы?

Музыка
Анна Кусь
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 7 июн 2019

Без уточнения пикантной подробности, что УЖЕ есть в плейлисте - сложно давать конкретные рекомендации. Это всего лишь вопрос брезгливости - можно ведь и Киркоровым разбавить, и Каспийским Грузом, и Бибером, и АК-47.