Kira Hotova
7 июня 16:45.
3377

Что такое сбой в матрице и почему такие вещи происходят с нами случайно?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Сбой в матрице это мем, обозначающий компьютерообразное или сверхъестественное поведение Реальности в одном конкретном случае. Особенно — люди в одинаковых куртках в автобусе, люди, которые не помнят события, в каковых вы вместе участвовали и так далее. Иногда применяется к крышесносным особенностям поведения частиц и квантов. И даже к странным поворотам судьбы.

[zanuda_mode]Объяснение см. в частности в Парадоксе выжившего.[/zanuda_mode]

Всяк Сверчокотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1

Нормальное объяснение. Сойдет.

-1
Ответить
Прокомментировать

Замкнутая система обречена  на  провал. Существует теория ошибок , которая дает возможность развиваться  замкнутой  системе и как следствие обновляться. Ничего не происходит случайно в замкнутой  системе, все действия  запланированы, но ошибка дает  выход, возможность развития  разных  вариантов  одного и того же  события.

4
-3
Прокомментировать

На протяжении всей жизни неоднократно в  течении каждого года проезжала через соседнее село. В нем что-то менялось, дома, магазины вдоль дороги. В этом году я внезапно обнаружила новый (очень яркий, не заметить не возможно. Я сказала - ОГО! Магазин построили. На меня внимательно посмотрели в ответ... Да уже лет 8 как стоит на этом месте... Ну вот как так-то???  Другие магазины, и рядом с этим, и через дорогу я прекрасно помню. Но этот... И сейчас, проезжая, смотрю на него и понимаю - нет, не видела...
Рассказал коллеге, она смеется - не давно обнаружила на пути домой дуб растет, большой такой, в диаметре сантиметров 30. Думала - как такой большой удалось пересадить??? Ее подруга убеждает, что все детство мимо него ходили)))
Вот вам и сбой.

0
0
Прокомментировать
Ответить