ЧОПовцы, полицейские, омоновцы, усмиряющие экопротест в Шиесе, сейчас не думают, что завтра рядом с их домом власть решит построить ядовитый полигон и их дети будут травиться и болеть?

РоссияВласть+3
Константин Степанов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 июн 2019

Ну, допустим от планируемого полигона до ближайшео хоть чьего-то дома довольно далеко, так что столько пафоса вы зря.

Но к вопросу полицейских  и прочих. Понимаете, эта власть - она их.Она для них а не для нас. Это нам повысили пенсионный срок, а не им. Это нам закон а им договоримся по тихому. Это полицейское государство, в полицейском государстве - полицейские главные. Их поэтому и так много - они электорат и опора власти.

Это единственные вооруженные люди нашей страны. И во главе страны их лидер.

И у их дома не построят ядерный полигон, а если и построят - то им дадут другой дом.