Приглашаю вас на встречу команды сервиса с пользователями TheQuestion, сможете прийти?

ЯндексThequestionЯндекс знатоки
Тоня Самсонова
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 7 июн 2019  ·
toniasamsonova

Привет! 11 июня будет ровно 100 дней с того момента, как команда сервиса TheQuestion начала работать в Яндексе. Наша задача в этом году провести объединение сервисов и Яндекс.Знатоки и TheQuestion, взяв все самое ценное из сервиса TheQuestion и усилив наш продукт с помощью технологий Яндекса.

Я считаю, что самое ценное в сервисе - это сообщество экспертов, которые готовы делиться знаниями и помогать друг другу. Хочу, чтобы все пользователи Яндекса получили доступ к вашим чудесным ответам.

Как это сделать? У нас есть план объединения сервисов, который я хочу презентовать вам, чтобы услышать вашу критику, предложения и пожелания. Давайте встретимся! Приходите 11 июня (ближайший вторник) в 19: 30 в офис Яндекс по адресу Льва Толстого 16, 4 подъезд. Будьте любезны, зарегистрируйтесь, потому что мы потом хотим вместе с вами поужинать, надо понять, сколько нам потребуется еды и вина).
Буду очень рада вас видеть!

Тоня

Жалко очень, но увы никак не получается. Ждём отчета!