Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Приглашаю вас на встречу команды сервиса с пользователями TheQuestion, сможете прийти?

ЯндексThequestionЯндекс знатоки
Тоня Самсонова
  · 6,5 K
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 7 июн 2019  ·
toniasamsonova

Привет! 11 июня будет ровно 100 дней с того момента, как команда сервиса TheQuestion начала работать в Яндексе. Наша задача в этом году провести объединение сервисов и Яндекс.Знатоки и TheQuestion, взяв все самое ценное из сервиса TheQuestion и усилив наш продукт с помощью технологий Яндекса.

Я считаю, что самое ценное в сервисе - это сообщество экспертов, которые готовы делиться знаниями и помогать друг другу. Хочу, чтобы все пользователи Яндекса получили доступ к вашим чудесным ответам. 

Как это сделать? У нас есть план объединения сервисов, который я хочу презентовать вам, чтобы услышать вашу критику, предложения и пожелания. Давайте встретимся! Приходите 11 июня (ближайший вторник) в 19: 30 в офис Яндекс по адресу Льва Толстого 16, 4 подъезд. Будьте любезны, зарегистрируйтесь, потому что мы потом хотим вместе с вами поужинать, надо понять, сколько нам потребуется еды и вина).
Буду очень рада вас видеть!

Тоня

Жалко очень, но увы никак не получается. Ждём отчета!

Ex-Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью. Сейчас занимаюсь поддержкой, контентом и внутренними ком...  · 14 июн 2019
Привет, друзья! 11 июня прошла наша первая встреча в Яндексе, посвященная объединению TheQuestion и Яндекс.Знатоков и созданию лучшего на свете сервиса вопросов и ответов! Спасибо большое всем, кто пришел к нам, смотрел видео-трансляцию,  активно участвовал в дискуссии, задавал вопросы и высказывал предложения. Эта встреча была для нас огромной радостью. Вот тут... Читать далее
Забавно, что в том самом посте о комфортной и равноправной атмосфере, "проблемочная" организуется только в... Читать дальше
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 7 июн 2019  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Большое спасибо Вам за приглашение, Тоня!

Обязательно приду. Очень рад такой возможности. Приятно! Мне , конечно же, было бы это очень интересно! :)

Здесь можно найти мои аналитические статьи на тему международных отношений на TJПерейти на tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Спасибо, здорово и до встречи!

Преподаватель, управленец  · 8 июн 2019

Спасибо за приглашение! Присутствовать не смогу - на неделе (рабочей) уехать из Петербурга не получится. Буду рад посмотреть видео, если будет ссылка. Успехов и... бдительности в отношении нового партнера :)

Я экономист, работала в страховании 20 лет, кандидат философских наук. Увлекаюсь...  · 7 июн 2019

Зависит от даты. Я с 12 по 28 июля отсутствую. Но с удовольствием конечно же приняла участие в этой встрече.

Напишите, когда планируется встреча

Спасибо большое, 11 июня во вторник в 19:30. Приходите, пожалуйста!

мимокрокодил  · 7 июн 2019

Спасибо за приглашение, но, к сожалению, я не смогу посетить ваше мероприятие, ибо я не живу в России, не очень экономически состоятелен(ибо безработен) и вдобавок я прохожу учёбу. Также я не смогу посмотреть трансляцию из-за последней причины :(

Но - ещё раз - спасибо за приглашение =)

Генеральный директор ИД «Коммерсант» с 2006 по 2012 год Founder at The Moscow Times  · 7 июн 2019

К сожалению, не смогу, я в командировке до 21 июня. Если мои соображения могут быть полезны, я буду рад обменяться ими письменно или увидеться позже.

Добрый день!

Некоторое время не заходил сюда и не видел вопроса. А с удовольствием пришел бы :) 

Ещё будут подобные мероприятия? Отличный повод посетить Россию, давно хотел как раз :)

В августе вторая встреча.

переводчик, сионист, увлекаюсь психологией, ивритом и здоровым питанием  · 26 июн 2021

Готов участвовать в португальском филиале ))

Место встречи столичный град Лиссабон или на юге в Алгарве. Можно у меня на ферме в округе Бежа, район Алмодовара.

Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 18 июн 2019
Ой, как нехорошо получилось! Ну, надеюсь, еду и напитки заказывали только тем, которые ответили, что придут? А всё из-за того, что TheQuestion в Google Chrome вдруг стал недоступным. Приходится заходить через Tor, что довольно неудобно, так что не каждый день захожу. Но в чём причина? В браузере (пользуюсь Google Chrome)? Или в операционной системе (у меня Windows XP)... Читать далее