Существует ли Бог?.И если да,куда он смотрит и почему в мире больше зла чем добра?

Психология
Анонимный вопрос
Говоря "эволюция", я имею в виду не биологическую, а эволюцию сознания https://youtu.be/...  · 8 мар 2020

То, что люди ощущают наличие добра и зла- это и есть доказательство Бога. Это ощущение - потенциал для развития, движения. Человек- это Путь от зла к добру. Бог- это абсолютное добро в конце Пути.

Другими словами: Бог- это сила эволюции. Человек- это часть этой силы. Зло- это недоделанное добро, находящееся в процессе эволюции.

Зло творят сами люди, а не Бог

О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 13 мая 2020

Прежде нужно ответить - кого Вы называете богом и что имеете ввиду под существованием? Это не так просто, как может показаться.

Второй вопрос. Куда смотрите Вы, если видите больше зла и не видите так много добра?

И главный вопрос, что сделал каждый из нас, чтобы добра было больше, а зла не было вообще?

Это просто. Бог только один.