Почему у меня телефон в одних условиях и с выключенным интернетом может заряжаться то 2 часа, то 6?

ТехнологииТехника+2
X
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 7 июн 2019

Во-первых, это с одним и тем же зарядным устройством, или с разными? Во-вторых, если с одним и тем же - вполне возможно, что одно и установленных в телефоне приложений делает при простое телефона какую-то фоновую, незаявленную разработчиком работу: прослушивает и анализирует разговоры через микрофон, майнит криптовалюту и т.д. - естественно, в таком случае зарядка будет дольше.