Dias Barakov
7 июня 12:03.
35

Я влюблен в одну особа и она знает об этом,после нескольких месяцев написал ей по ватсапучтобы поздравить её с окончанием школы а она игнорит меня,и вопрос мой таков:что написать ей такого смешного?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Я тебя уверяю, если она знает о твоих чувствах, и при этом полностью тебя игнорит - что бы ты ни писал, она над этим ржет в лучшем случае с подругами, в худшем - со своим трахарем. Но ты серьезно считаешь, что писать человеку, который на тебя положил хер - здоровая идея? 

Евгений Великолепныйотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Благодарю, и соизвольте ответить что можно предпринять чтобы добиться от нее взаимности или это невозможно?

0
Ответить

В большинстве случаев, женщина интуитивно чувствует, что "даст" тебе, через 10 секунд после того, как тебя в первый раз увидела. Конечно, можно почитать истории про то, как кого-то игнорили, но он в итоге "добился"... Но это из разряда "ну, что я могу сказать -  чудеса бывают". В большинстве случаев это - бесполезная трата времени, эмоций, и чаще всего бонусом получаем - потерю самоуважения, уверенности в себе, и остатков самооценки (поскольку с 99% вероятности все время, что ты ее "добиваешься" - предмет твоего вожделения трахает какой-то убогий упырь).
Как вчера написали в моем любимом сопливом ванильном паблике - "не дарите свою любовь людям, которые в ней не нуждаются".

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить