Что смешного можно написать девушке, чтобы она ответила?

ОтношенияПсихология отношенийПсихология личности
Dias Barakov
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 7 июн 2019

Я тебя уверяю, если она знает о твоих чувствах, и при этом полностью тебя игнорит - что бы ты ни писал, она над этим ржет в лучшем случае с подругами, в худшем - со своим трахарем. Но ты серьезно считаешь, что писать человеку, который на тебя положил хер - здоровая идея?

Благодарю, и соизвольте ответить что можно предпринять чтобы добиться от нее взаимности или это невозможно?