Можете описать свое одиночество одним предложением так, чтобы у меня аж депрессия прошла от того, насколько вы одиноки?

Психология
Андрей Глинка
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 7 июн 2019

В своём Дневнике Анна Франк пишет, что мама предлагала ей подумать о других людях, которым гораздо хуже, которых расстреливают и сажают в лагеря. Анна Франк не понимает, как мысли о других людях, которым очень плохо, могут подбодрить. Скорее они наполняют безграничным сочувствием и скорбью. Ну а потом её саму отправили в лагерь.

Не думаю, что сведения о чужом одиночестве помогут. И да, Вы не одиноки в своём одиночестве.