как считать калории правильно, по суткам(24 часа), или от момента пробуждения и до момента сна?

Здоровье
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 7 июн 2019

Если вы ночью не встаете чтобы наведаться к холодильнику и подкрепиться, то оба предложенных вами способа дадут одинаковый результат. Ведь в этом случае нет поступления калорий ночью, а все калории за сутки поступают от момента пробуждения и до момента сна.