Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы думаете про историю Соболь и Симоньян?

Конфликт
Тоня Самсонова
  · 6,4 K
Анонимный ответ9 июня 2019

Я думаю, что Марго Симоньян  (на фото с возможным отцом ребенка) - такой же лживый кремлебот и пропагандон, как, например Юлиус Штрейхер, и заслужила той же участи.

(Источник фото - Вики)

И я тем более не согласен с теми феминистками, которые защищают Соминьян только потому, что "онажедевочка". По английски это называется "pussy pass". 

Какое отношение её половые органы имеют к её преступной журналистской деятельности? Никакого, на мой взгляд. В средневековой Англии считалось, что нельзя женщин вешать, но вместо повешения сжигали на костре. По нынешним понятиям, это было бы негуманно.

Фото Штрайхера мне нравится! Грозное предупреждение всем его последователям в любой стране, в любом уголке мира... Читать дальше
Для того, чтобы понять суть навальнят, нужно посмотреть вот эту кинотеорию по фильму Матрица. Все эти ваши оппозиционеры имеют кураторов в спецслужбах, и функция их - контроль всяких бунтарских настроений. Сделано это для того, чтобы оставаться "приличной страной" и не скатываться в диктатуру. Сажают только тех, кто не слишком контролируем. Кроме того, расследования... Читать далее