Через какое колличество времени, можно пробовать себя в танцевальном тверк батле?

ТанцыТверк+2
Анна Верба
Практикующий интроверт  · 7 июн 2019

Если вам удалось договориться с организаторами баттла о своём участии - значит вы подходите им. Не совсем понятен вопрос, поскольку спортивной дисциплины "тверк баттлы" не существует. Соответственно, каких-либо общих чётких критериев и требований нет. В подобных баттлах одерживали победу и обычные клерки, бухгалтеры, которые спортом не занимаются профессионально. Значит всё зависит только от форм ваших ягодиц, вашей подготовленности, и условий самого баттла.