Подруга верит, что на ней порча. Хочет лечиться у шамана. Я-то все понимаю. Как помочь подруге?

ЭкстрасенсыСнятие порчиШаманизм
egor-bystrof
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 7 июн 2019

Пусть лечится, вам то что. Лишь бы жертвоприношений не делала. Эффект плацебо ещё никто не отменял. Глядишь и поможет, разве плохо? Лучше бы конечно к психологу. Хотя многие из них такие же  "бабушки-ведуньи ", "потомственные колдуны " и шаманы. Только без бубна, шкуры из оленя и настойки из мухоморов.