Почему гомофобы (с района) не понимают, что по тем же блатным понятиям они все уже давно "зашкварены"?

Ибо здороваются с друг другом, а руки не моют после туалета, разминают себе перед и сигареты дают.

ПсихологияТолерантность+2
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 7 июн 2019

Походу обзавидовался , натурал безхозный! .А что не так, ты ждёшь, когда ближайшая барби раздвинет, э нет ,бабла много надо...Представь а им бабла не надо у них для удовольствия ...КОШМАР

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.