Почему на Урале запрещают пускать в вузы американских дипломатов?

РоссияСша+2
Анонимный вопрос
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 7 июн 2019

Это истерия грамотно подогреваемая платными провокаторами. Около трех лет назад З.Прилепин поведал в LJ что в поездке по вузам урала неоднократно наблюдал людей которые агитировали студентов на проведение незаконных акций и якобы беспорядков. Я написал ему что нифигово было бы еслиб он написал куда следует, описал внешность агитаторов числа, ведь есть камеры и вычислить этих людей для ФСБ не вопрос. Он ответил что так и поступит. Ну так вот за три года никого не нашли. Остается вопрос: это ФСБ у нас такая негодная или Прилепин такой враль?