У всех ли слов есть антонимы?

НаукаЯзык
Влад Агаповский
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 1 нояб 2015

Нет.

"Антонимы возможны у таких слов, значения которых заключают в себе противоположные качественные оттенки, но в основе значений всегда лежит общий признак (вес, рост, чувство, время суток и т. д.). Также противопоставлены могут быть только слова, принадлежащие к одной грамматической или стилистической категории. Следовательно, языковыми антонимами не могут стать слова, относящиеся к разным частям речи или лексическим уровням. У собственных имён, местоимений, числительных антонимов нет."

(Да что ж такое, почему не вставляются ссылки?)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%8B