Что делать, когда "перегорела внутренняя лампочка", человек прекращает удивляться, переживать, пропадает страсть, воля к жизни, открытиям и свершениям?

Психология
Анонимный вопрос
Менеджер среднего звена  · 4 нояб 2015

Для начала нужно попробовать сделать хорошо своему телу. Лечь поспать и хорошо выспаться. Затем хорошо покушать. И снова лечь поспать. Когда сон пройдет, опять хорошо покушать. И так желательно недельку или больше.

Когда тело будет чувствовать себя хорошо в базовой части, можно осмотреться и решить, — все еще лампа не горит и врут календари, или, может быть, уже виден свет?