Хочу стать программистом. Какой лучше учить язык, какой из них имеет будущее?

ПрограммированиеИнтернетОбучение
Анонимный вопрос
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 6 июн 2019

Программист должен владеть различными языками. Не надо спрашивать, просто учите всё подряд, пока возраст позволяет. Чем больше разных подходов к программированию складируется в голове, тем лучше.