Мужчины,которые счастливо живут без отношений и секса, расскажите,как вы добились такого результата? Хочу пожизненно отказаться от женщин,нужны советы?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Философия, психология, религия, духовные практики, спортивное ориентирование.  · 20 июл 2022
Бег, медитация и гвоздестояние. Вот три слова, которых я здесь не увидел. А вообще стремиться нужно к радости, святости и служению. А женщина - это быстрая радость, но долгая печаль, ибо сама путь познать не  в состоянии и мужчину с пути праведного совращает.