поисковик

Почему девушки на сайтах знакомств не хотят знакомиться, а пишут что они тут только для общения? Где логика у них. Сайты знакомств в первую очередь для знакомств, а пообщаться и с друзьями можно?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
8 ответов
Поделиться

Слово " ЗНАКОМСТВО "воспринимается  как начало отношений  парень  - девушка, тогда как просто общение  это способ  узнать  друг друга   на нейтральной территории и без  всяких предварительных договоренностей  и обязательств . В процессе общения может  все  как раз и выяснится :  вы  можете  понравится друг другу , узнать об общих интересах и предпочтениях или же  наоборот. Просто   не надо давить  на девушку, Просто общение  предполагает   , что вы  оставите  ей  некоторое  личное пространство ,в котором она   будет сама решать  то  ли вы человек , который  ей  нужен.

19
-1

А если на этом сайте она прямо указывает, что ищет именно друзей, и в некоторых случаях у таких особ парень уже есть? В чём смысл захламлять сайт такими ненужными анкетами?

+1
Ответить

Потому что  у женщин   есть не только  половые органы  , но и другие  органы  чувств. Кому  общение не нужно  , те пройдут мимо. Как же   бесит  примитивность с какой  некоторые  определяют  нужность  девушки или женщины в жизни  себя  любимых.  Типа  ,а за  фигом ты  нужна  , если не даешь.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Потому что многие женщины регистрируются на сз для получения внимание, поднятия чсв, не стараясь вообще с кем-то познакомиться, тупо прожигая своё и чужое время, сливать надо таких таймкиллеров и френдзонщиц сразу, пусть дружат и трепятся с подружайками. При чем здесь даешь или не даешь, это , видимо все, что большинство современных барышень может предложить мужчине. 

+4
Ответить

Добавить больше нечего. Смешно читать ответ "валентина бирюк". Наверное человек либо слишком наивен, либо просто не знает что такое сайт знакомств. Сайт знакомств служит для того, чтобы люди решали проблемы в личной жизни. А не создавали оленьи хороводы и поднимали ЧСВ. А так же не для быстрого секса с незнакомцем, как это там любят делать оба пола. Для "просто общения" есть другие места. Если человек изначально нацеливается трепать языком, то надо об этом заявлять сразу, четко и понятно. Тогда никто не будет на встречу надеяться, а тем более общаться и тратить время. Просто есть женщины вампиры. Позор таким.

+1
Ответить

Константин пожалуйста не спешите кого либо осуждать и резко реагировать Валента у нас дама почтенная со своим взглядом на жизнь. Есть у нас и юмористы которые так витиевато пошлют что примешь за комплимент. Просто пока почитайте вопросы, ответы, коменты в них можно пообщатся ни литературно и подробнее. Если кто заинтересовал тыкайте на аву и читайте его/её ответы вопросы. А пока не освоитесьма просто плюс уйти или минусуйте. Удачи Кениг.

0
Ответить

Просто вы  туда  приходите  , чтобы     поснашаться ,а  кто-то  думает иначе .  А вы свою точку зрения  считаете  приоритетной  и единственной .Позор   общающимся   женщинам  ,  не принадлежащим  вашему  гарему))) Ха ха ...  

0
Ответить

Дома у нее дойный алень, а на сайте она получает кобелиное внимание. Это разные женские потребности.

+4
Ответить
Ещё 2 комментария

Дмитрий  красиво сказано. Правда не хвстаёт ещё 2 зверей для полного комплекта дамы, один под зад другой на плечи.

0
Ответить

Вообще   женщинам  всегда приятно   мужское  внимание ,а мужчинам  женское ( обычно  в таком  раскладе), не  вижу  в этой  потребности ничего предосудительного. Те  кто  заявляет , что им  это неприятно, просто  кривят душой .Моралисты  забодали  если честно,  смотрели бы   лучше за   собой ,а не  лезли  обсуждать чужое поведение или моральный  облик..

0
Ответить

Потому что любое знакомство начинается с общения. А то как в лоб: давай встретимся! А многие люди и женщины и мужчины предпочитают сперва пообщаться, найти точки соприкосновения интересов.... 

0
Ответить

Общение начинается со встречи, а не с того, чтобы накапливать заблуждения друг о друге в процессе переписки. За несколько лет попыток познакомиться на сайте, я заметил, что если после 10и (примерно) сообщений (с обеих сторон в сумме) не начали договариваться о встрече, то ее и не будет. Единственный раз, когда это все же произошло, был такой контраст с ожидаемым (в плохую сторону), что я при ответах "а зачем встречаться", "давай сначала здесь общаться", тут же прекращаю переписку. Охота тебе дома сидеть с телефоном - сиди дальше.

+1
Ответить

А что плохого в этом?  Н у не  нравитесь  вы  девушке , вот и не хочет встречаться . Хочется  большего ,а не  перепихона   в подъезде, грубо говоря. У  всех    есть выбор .  Обязалова нет, если с вами   десять минут общались , то обязаны  с вами встречаться ?  Странная  логика.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Нет. Там общение изначально не включает в себя дальнейшее развитие. Ты такая наивная или в чем проблема?

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Это не логика, а наблюдения. В переписке мне никто не нравится, вы все абсолютно неинтересны, пишете всегда предсказуемо. Про подъезд не знаю, не приходилось, Вам виднее. Если женщина интересна, она не будет днями тупо сидеть дома и тыкать в телефон, а, хотя бы из любопытства пойдет на встречу. Вы мне уже не интересны по выше перечисленным причинам.

0
Ответить

Пойдет на встречу  из  любопытства ?  Ха ха   ха.  Да., вы  открытая  книга )  с  заезженным  сюжетом , вас читать на ночь , чтобы   побыстрее заснуть))

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

"Впечатлить при переписке" это наверное самое тупое мнение женщин с сайтов знакомств)) Сидят в носу ковыряются, ждут импульса. А тут надо мозгами оценивать мужчину. А не эмоциями. Эмоции это для жизни.

+1
Ответить
Прокомментировать

Как минимум знакомство начинается с общения, вроде всё логично. Если вы в общении не состоялись, то смысл с вами знакомиться?

Просто если писать ищу знакомств, то некоторые после первого диалога уже начинают накалять, словно вы уже встречаетесь. Либо с первых шагов начинается флирт, а к несчастью большинство мужчин не умеют флиртовать (из-за некоторых культурных особенностей) и это создаёт дискомфорт.

Вот допустим мне просто скучно было, я ответил кому-то в приложении для знакомств, представились, говорили о погоде, ииии... что, теперь мы с этим человеком знакомы? Теперь он всем друзьям будет говорить, что он со мной знаком? Да пфф, ну нафиг.

Просто воспринимайте приложение для знакомств не так, что любой человек обязан вам ответить взаимностью. Там далеко не только отчаянные люди сидят. Вы же на улице не подходите к девушке и не начинаете сразу знакомиться (надеюсь), а вначале просто попадаете в ситуацию для диалога или наблюдаете за тем, что она делает.

Подкатывать к незнакомому человеку в реальной жизни это знак, что вы купились на внешность. В приложениях это более того печальный знак, ибо там кроме внешности ещё только пара строчек описания о себе — ничего нет.

Итог: в приложениях "знакомиться" это больше "мутить" — а это слишком опережает события. Умные люди никогда не ставят цель найти отношения, они знают, что удачные отношения приходят с чувствами, которые возникнуть должны. Ставить цель найти отношение это видимо весьма отчаянный шаг. Ладно их хотеть, но искать...

пообщаться и с друзьями можно

А как вы находите новых друзей? Или с достижением определённого возраста этот вопрос не стоит. Или вопрос в том, зачем искать друзей дальше вытянутой руки?

11
-1
Прокомментировать

Дело тут в том, что сегодняшний расклад на "сексуальном рынке" таков, что у женщин наступил сексуальный коммунизм и изобилие мужских членов достигло своего апогея. Мужской член  сам по себе ничего не стоит, в отличии от женской вагины, поэтому женщине не имеет смысла тратить время на секс без обязательств, когда за это же время она может получить секс+общение, секс+подарочки, секс+еще какие либо преимущества. Спасибо за это нужно сказать патриархату, который пытается зафорсить сексуальное либидо мужчин, одновременно подавляя либидо женщин.

11
-3

Авторизировался только затем, чтобы поставить лайк.

+1
Ответить
Прокомментировать

Выше все верно написали. Потому что сначала нужно станцевать обязательный "танец" - иначе не поймут. Хочет парень или девушка познакомиться просто для секса - надо станцевать танец "знакомлюсь не для секса". Ну разве сложно это понять?)))

Я раньше не лайкал девушек, которые в анкете писали: "Только серьёзные отношения!". А потом подумал - а почему нет-то? Начинаем "серьёзные отношения", секс надолго не откладываем (серьёзные же ж!), если все хорошо, то и замечательно! А если не понравилось, то ведь могут "серьёзные отношения" не получиться? Ну конечно могут.

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-3

То есть, если я приду на сайт знакомств и буду танцевать танец "знакомлюсь не для секса", я тут для серьезных отношений мне это тоже поможет?

0
Ответить

Да, ваша результативность возрастет. Говорите, что настроены серьёзно, а вот про секс лучше не говорите ничего - если напишете "мне секс не нужен" - подумают, что либо вы ненормальный, либо инвалид, либо таким примитивным способом пытаетесь понравиться. 

+4
Ответить
Ещё 2 комментария

А в чем причина такого явления по вашему?

0
Ответить

А женщина которая будет предлагать секс без обязательств сама отпугнет от себя мужчин?

+2
Ответить

Я слышал, что каких-то мужчин женщины, сами предлагающие снёс, отпугивают. Меня - нет.

+1
Ответить
Прокомментировать

сначала-общение, а потом уже на основе общения понимают, нужно ли это общение выводить в реал.Что тут сложного? так отсеиваются искатели одноразового секса без обязательств, женатые и прочие непригодные персонажи. в основном женщины ищут "своего" мужчину, а интернет расширяет возможный круг. Другой вопрос, что мужчины воспринимают готовность к знакомству как готовность к немедленному спариванию со всеми подряд. Это критическая ошибка. Вот когда поймут-тогда знакомиться будет легче

4
-2

Мне кажется, вы недооцениваете поедприимчивость мужчин - искатели одноразового секса, если только они не изнежены настолько, что требуют, чтобы им гараеюнтировали секс уже в чате, вполне готовы к встрече в реале и к разговорам, подводящим к этой встрече. К тому же вдруг фото старые - надо проверять.

Ну а что касается женатых - умелый "женатик" может скрывать от девушки то, что он женат, даже когда у них секс раз 10 был.

0
Ответить

нет, девушки как правило, понимают, что женат, просто некоторых это устраивает, вот и включают дурочку-кого то устраивает, что бытом заморачиваться не нужно, кому то хорошие подарки женатик делает... понять что женат, очень легко.. просто мало кому они нужны, женатики, или устраивает и такой, третьего сорта

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить