Как полному парню найти девушку (если проблема не в неправильном питании, а типе телосложения и медленном метаболизме)? Неужели я всегда буду одинок? 20 лет, никому не интересен при многих попытках?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 6 июн 2019

Не пытайся искать общения с модельным и барби (им надо имидж и кошелёк а не человек).Обрати внимание на скромных серых мышек у которых просто нет возможностей быть яркими. И неважно худые, полные, сперва понаблюдай, в местах где отдыхает молодежь.Таких девушек всегда видно чуть в стороне чаще молчат, сами закомплексованы и стеснительны.Удачи!!!