Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как полному парню найти девушку (если проблема не в неправильном питании, а типе телосложения и медленном метаболизме)? Неужели я всегда буду одинок? 20 лет, никому не интересен при многих попытках?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
  · 5,1 K
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 6 июн 2019

Не пытайся искать общения с модельным и барби (им надо имидж и кошелёк а не человек).Обрати внимание на скромных серых мышек у которых просто нет возможностей быть яркими. И неважно худые, полные, сперва понаблюдай, в местах где отдыхает молодежь.Таких девушек всегда видно чуть в стороне чаще молчат, сами закомплексованы и стеснительны.Удачи!!!

Ему такие не нужны скорее всего) Обычно проблема таких парней/девушек, что у них высокие требования при довольно... Читать дальше
Teacher  · 7 июн 2019
Во-первых: Вы красивый мужчина. Говорю это не для того, чтоб вам польстить или внушить уверенность, а просто потому, что это так и есть. (фотки смотрела) Если бы я не находила Вас красивым, я бы эту тему обошла молчанием. Во-вторых: постарайтесь перевести фокус внимания со своей внешности и вообще с себя, любимого, на окружающий мир. В нем невероятно много интересного... Читать далее
Витающая в облаках  · 6 июн 2019
Я Вас умоляю. Дело не в полноте, а скорее всего в самой неуверенности. У самой есть знакомый весом примерно 150кг, но какая харизма! Девушки постоянно крутятся возле него. Я посмотрела ваши фото и скажу что Вы очень красивы, я бы с Вами выпила по чашечке кофе;) И да, Вам лучше перестать зацикливаться на том что вы выглядите как-то не так. Главное чтобы со здоровьем все... Читать далее
Первый
Анонимный ответ1 июля 2019
Бро, посмотрел я, значит, твои фотки на странице ВК.  Осыпать тебя комплиментами («Да ты вообще не жирный, ты красавчик» и все такое) я на намерен, лишь отмечу, что ты килограмм на 25 легче и минимум на размер меньше, чем я. При этом у меня никогда не было проблем с девушками, моя девушка в данный момент под описание серой мышки не подходит от слова «совсем». Да и... Читать далее

Снизить требования, обратить внимание на тех, на кого не обращал до этого, стать более уверенным в себе и общительным. Обычно люди принижают себя, но свои требования не принижают при этом) То есть мол я толстый, страшный и все такое, но хочу все равно красотку стройную. Ну так не бывает. Или бывает, но если у тебя супер харизма есть. Но тогда  и впоросов таких не будет)

Безракетный космонавт  · 10 июн 2019

Не думаю, что дело в лишнем весе. Есть много девушек которым нравятся полные мужчины. Поработайте над манерой общения, поведением, имиджем, харизмой. И да, на фотографиях лишнего веса не видно. Так что дело явно в чем-то другом.