Читал, что девушкам в парнях привлекают широкие плечи. А что делать худым парням с узкими плечами? Остаться в одиночестве?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 7 июн 2019

Ваш вопрос - типичная попытка "объяснения" отсутствия внимания противоположного пола своими врождёнными данными, "которые не исправишь". Низкорослые жалуются "никому я нужен с таким ростом", высокие - "никому я не нужен такой долговязый", толстые уверены, что всем нравятся худые, худые уверены, что все считают, что "хорошего человека должно быть много", "сиськи не выросли - парни меня не замечают", "парням нравится маленькая грудь, а я, блин, с такими дойками" и т.п.

Разным людям нравятся разные люди, и даже правило "противоположности сходятся" работает далеко не всегда.

Поэтому расслабьтесь и примите себя таким как есть, как уже посоветовали займитесь спортом (для себя, для самочувствия и уверенности) и прокачивайте навыки общения и вам обязательно встретится человек, которому вы понравитесь со своими плечами.

Здесь не шелестят над крышей пальмы.  · 13 июн 2019

Когда я был юношей, мой отец ходил в тренажёрный зал и записал меня. На одной из тренировок он сказал что плечи у мужчины = грудь у женщины. Думаю он был прав. Но, например для меня грудь женщины не так важна, думаю для многих девушек так же не особо важны широкие плечи, но это несомненно «плюс» и «красиво» смотрится.

Ничего не делать. Думать где достать денег. Поверьте, девушки в основном любят либо удобных (чтоб не мешал) либо пробивных (мог заработать денег, приехать, помочь). Если она полюбит вас за плечи - она быстро вас разлюбит когда пройдет конфетнобукетный период ... Любовь это не внешность, это внутренние отношения.