Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Читал, что девушкам в парнях привлекают широкие плечи. А что делать худым парням с узкими плечами? Остаться в одиночестве?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 11,3 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 7 июн 2019

Ваш вопрос - типичная попытка "объяснения" отсутствия внимания противоположного пола своими врождёнными данными, "которые не исправишь". Низкорослые жалуются "никому я нужен с таким ростом", высокие - "никому я не нужен такой долговязый", толстые уверены, что всем нравятся худые, худые уверены, что все считают, что "хорошего человека должно быть много", "сиськи не выросли - парни меня не замечают", "парням нравится маленькая грудь, а я, блин, с такими дойками" и т.п.

Разным людям нравятся разные люди, и даже правило "противоположности сходятся" работает далеко не всегда.

Поэтому расслабьтесь и примите себя таким как есть, как уже посоветовали займитесь спортом (для себя, для самочувствия и уверенности) и прокачивайте навыки общения и вам обязательно встретится человек, которому вы понравитесь со своими плечами.

Согласен. Вообще не понимаю зачем пытаться кому-то понравиться. Вообще от женщин, который выбирают мужчину по... Читать дальше
Здесь не шелестят над крышей пальмы.  · 13 июн 2019

Когда я был юношей, мой отец ходил в тренажёрный зал и записал меня. На одной из тренировок он сказал что плечи у мужчины = грудь у женщины. Думаю он был прав. Но, например для меня грудь женщины не так важна, думаю для многих девушек так же не особо важны широкие плечи, но это несомненно «плюс» и «красиво» смотрится.

Первый

Ничего не делать. Думать где достать денег. Поверьте, девушки в основном любят либо удобных (чтоб не мешал) либо пробивных (мог заработать денег, приехать, помочь). Если она полюбит вас за плечи - она быстро вас разлюбит когда пройдет конфетнобукетный период ... Любовь это не внешность, это внутренние отношения.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 13 июн 2019
У меня оче широкие плечи и грудная клетка. Ничего, кроме сложности с подбором одежды - пару раз отрывал на вдохе пуговицы на рубашках - и дискомфорта в маршрутках и самолетах, мне это не дает. Слышал в разное время от разных девушек, какой я умный, начитанный, юморной и так далее, вплоть до того, как круто я готовлю, но ни разу: ты такой широкий, пошли в койку. Вообще... Читать далее
Безракетный космонавт  · 13 июн 2019

Совсем не обязательно. Сколько девушек - столько и предпочтений, и вкусов. Обязательно найдется та, которой понравится стройный типаж более того - даже знаю таких лично. Так же не следует забывать, что внешность - не главное и девушке гораздо важнее то, как Вы будете вести себя и обращаться с ней.

Была здесь раньше Яндекса.  · 6 июн 2019

Обожаю парней с узкими плечами, узким тазом и в целом субтильных и жилистых:) Вы не те статьи читаете:)

Ещё несколько символов для полного ответа да простит меня руководство tq

Ну насчёт сублтильных вы загнули... Вряд-ли кому то такое нравится. Только фетишистам разного рода

Пролетарий умственного труда.  · 6 июн 2019
Зачем утрировать? вы правда полагаете, что если у человека плечи шире определённого размера - то все девки легли возле его ног, а если уже - то все отвернулись? Вы правда считаете противоположный пол такими  эээм.. животными? Вон, девки тоже думают, что главное это сиськи. хотя мужское сообщество довольно сильно разделено на тех, кто любит большую грудь и на тех, кто... Читать далее

Забавно, что по-чешски "děvka" это шлюха)) Не спроста ведь))

Анонимный ответ6 июня 2019

Ну, мало иметь широкие плечи, надо выглядеть аккуратным и опрятным, нормально разговаривать и стильно одеваться. 

Для плеч - можно мышцы нужные подкачать, или в бассейн записаться.

У меня плечи очень широкие (видимо из-за роста в 209см), но лол, девушкам это интересно, имхо, в последнюю очередь