интернет

Читал, что девушкам в парнях привлекают широкие плечи. А что делать худым парням с узкими плечами? Остаться в одиночестве?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
8 ответов
Поделиться

Ваш вопрос - типичная попытка "объяснения" отсутствия внимания противоположного пола своими врождёнными данными, "которые не исправишь". Низкорослые жалуются "никому я нужен с таким ростом", высокие - "никому я не нужен такой долговязый", толстые уверены, что всем нравятся худые, худые уверены, что все считают, что "хорошего человека должно быть много", "сиськи не выросли - парни меня не замечают", "парням нравится маленькая грудь, а я, блин, с такими дойками" и т.п.

Разным людям нравятся разные люди, и даже правило "противоположности сходятся" работает далеко не всегда.

Поэтому расслабьтесь и примите себя таким как есть, как уже посоветовали займитесь спортом (для себя, для самочувствия и уверенности) и прокачивайте навыки общения и вам обязательно встретится человек, которому вы понравитесь со своими плечами.

16
0

Согласен. Вообще не понимаю зачем пытаться кому-то понравиться. Вообще от женщин, который выбирают мужчину по внешности, нужно держаться подальше. Всегда это забавляло на самом деле - красавчик-маменькин сынок без характера всегда одарён женским вниманием, в то время как внешне ничем не примечательные ребята, но имеющие в жизни чёткие цели и принципы, как правило, остаются в тени. А всё потому, что женщины "любят ушами и глазами". И это печально для них самих же в долгосрочной перспективе, ибо от красивого мальчика толку мало. 

+2
Ответить
Прокомментировать

Зачем утрировать?
вы правда полагаете, что если у человека плечи шире определённого размера - то все девки легли возле его ног, а если уже - то все отвернулись?

Вы правда считаете противоположный пол такими  эээм.. животными?

Вон, девки тоже думают, что главное это сиськи. хотя мужское сообщество довольно сильно разделено на тех, кто любит большую грудь и на тех, кто любит маленькую и аккуратную.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15
-1

Забавно, что по-чешски "děvka" это шлюха)) Не спроста ведь))

0
Ответить
Прокомментировать

Обожаю парней с узкими плечами, узким тазом и в целом субтильных и жилистых:) Вы не те статьи читаете:)

Ещё несколько символов для полного ответа да простит меня руководство tq

Лиза Пельмеговаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0

Ну насчёт сублтильных вы загнули... Вряд-ли кому то такое нравится. Только фетишистам разного рода

-1
Ответить
Прокомментировать

У меня оче широкие плечи и грудная клетка. Ничего, кроме сложности с подбором одежды - пару раз отрывал на вдохе пуговицы на рубашках - и дискомфорта в маршрутках и самолетах, мне это не дает. Слышал в разное время от разных девушек, какой я умный, начитанный, юморной и так далее, вплоть до того, как круто я готовлю, но ни разу: ты такой широкий, пошли в койку.

Вообще, если ты считаешь, что твоя жизнь станет лучше, если ты прирастишь ширины, то просто пойди купи себе абонемент в зал и мешок белкового гейнера. За полгода один размер одежды прибавишь.

2
0
Прокомментировать

Ну, мало иметь широкие плечи, надо выглядеть аккуратным и опрятным, нормально разговаривать и стильно одеваться. 

Для плеч - можно мышцы нужные подкачать, или в бассейн записаться.

У меня плечи очень широкие (видимо из-за роста в 209см), но лол, девушкам это интересно, имхо, в последнюю очередь

2
-1
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить