Сходил со знакомой девушкой на джазовый концерт. Подарил ей цветы. Пообщались немного. Проводил. Что делать дальше?

Мне кажется, что я ей не понравился.

ОтношенияЗнакомства
Иван Иванов
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 6 июн 2019  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Ахахах! Вот ведь интересный вопрос!

Вариант №1: купить пару-тройку банок "Балтики №9". Разгружает и помогает. Если потребляете хорошо и давно (примерно как я), то 10 штук.

Вариант №2: купить парочку бутылок портвейна "Три топора" (ну вообще-то официально именуется "Три семёрки", а пишется вот так: "777"). С производителем не подскажу: этот шмурдяк производят ahora вообще все кому не лень.

Как пробухнётесь, то, скорее всего, поймёте, что это была далеко не последняя бабенция в вашей жизни. Но это если поймёте...

Ничего, главное, нет ни позорного, ни постыдного, если зальётесь на фоне бабской темы. А ещё и корешу близкому самое оно рассказать - он вас ждёт так, что прям трясётся)