Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как общаться с людьми, если мой рост 210, и у меня туча комплексов?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
  · 947
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 6 июн 2019

Комплексы рулят. прими совет от того кто сам недавно их послал, куда подальше.научись себя ценить, любить и уважать, тогда и народ тебя заметит.  Подумаешь у тебя рост а у меня вес и если кому-то не нравится пусть отвернутся.Зато как класно на твоём фоне любая будет как куколка смотрется.А если ты девушка то выбери себе парня немного стеснительго и оберегай , я видела такие пары,они састливы и это видно со стороны.Удачи!!!

Анонимный ответ15 августа 2019

Мужик, я мечтал о таком росте с 12 лет)) Так как батя 2 метра а мама невысокая, и в итоге я получился посередине. Наслаждайся и не парься, сильно тяжелого не подымай токо, так как вредно будет для позвоночника, а так то подкачаться немного и будешь крут.

Представь, что могло быть хуже. Ты мог быть без рук или без ног, без глаз и т.д.. Посмотри видео на ютубе, передачи про таких людей. Очень много, кто даже будучи инвалидом  и калекой или уродом, ведет нормальную жизнь. Если даже они смогли, то ты то и подавно сможешь, будучи здоровым и цельным. Да и вообще высокий рост это не такой уж и недостаток. А иногда это вообще... Читать далее
Безракетный космонавт  · 10 июн 2019

Хм. Думаю, следует немного подкачаться, чтобы кроме роста была еще и форма, и бороздить океан маленьких неприметных людишек, словно айсберг в океане, забив на комплексы) Надо стараться не вспоминать о своих комплексах и со временем они должны пропасть.

Мозган, Широколобый, Вытный, Енный, Лобастый, Тонкий. Умный, как стая математиков  · 6 июн 2019

Я бы чувствовал себя очень круто, если бы мой рост был таким. А комплексы - это то, от чего довольно просто избавиться. Есть пару методов
1. "Ну, что поделать"
2. "Могло быть и хуже"