Как общаться с людьми, если мой рост 210, и у меня туча комплексов?

ПсихологияОбщество
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 6 июн 2019

Комплексы рулят. прими совет от того кто сам недавно их послал, куда подальше.научись себя ценить, любить и уважать, тогда и народ тебя заметит.  Подумаешь у тебя рост а у меня вес и если кому-то не нравится пусть отвернутся.Зато как класно на твоём фоне любая будет как куколка смотрется.А если ты девушка то выбери себе парня немного стеснительго и оберегай , я видела такие пары,они састливы и это видно со стороны.Удачи!!!

Анонимный ответ15 августа 2019

Мужик, я мечтал о таком росте с 12 лет)) Так как батя 2 метра а мама невысокая, и в итоге я получился посередине. Наслаждайся и не парься, сильно тяжелого не подымай токо, так как вредно будет для позвоночника, а так то подкачаться немного и будешь крут.