Что интересного вы ожидаете от ПМЭФ 2019, который проходит сейчас в Санкт-Петербурге?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Мизантроп. Сторонник ядерной войны. Человечество - тупиковая ветвь эволюции.  · 9 июн 2019

Посиделки ни о чем и ни про что. Иностранные инвестиции из России утекают, а после каждого форума заявляют что в Россию все вкладывают, вкладывают... (никак вложить не могут). И тут дело не в санкциях, хотя они подливают изрядную долю масла в огонь. Дело в том, что в России вообще не созданы условия для развития бизнеса, из-за коррупции и бюрократии. Но, Россия является большим источником природных ресурсов, поэтому, с ней будут поддерживать отношения, но никогда не будут рассматривать, как адекватного партнера.

Местный диванный эксперт по всем вопросам  · 7 июн 2019

Жду какого-нибудь трэшака. Хотя там уже произошло:

  1. Желание Майкла Калви привезти из СИЗО на выступление.

  2. Чайка предложил вернуть аресты без суда.

И это все перед инвесторами из-за чего новости оттуда воспринимаются как анекдоты, а российские деятели как клоуны. Вот и хочется, чтобы они учудили такое, чтобы прямо весь мир ахнул и очередное дно было пробито.

Анонимный ответ6 июня 2019

Жду, что выживший из ума дед сморозит какую-нибудь очередную глупость, над которой весь мир будет смеяться, а россиянам будет очень за него стыдно. Например, при зкамомстве с корреспонденткой Блумберга  Розалинд Мэтисон, по возрасту годящейся ему во внучки, дед обвинил её в попытке его запугать. Впоследствии этот бред попытались изобразить неудачной шуткой.

Пикейный жилет  · 8 июн 2019

Ничего особо не ожидал, но самым интересным оказалась Софико Шеварднадзе, модератор финальной пресс-конференции. Внучка Шеварднадзе очень неплохо ее провела, даже если все вопросы и реплики были записаны перед ней на бумажке. Ну и сама - обаятельная грузинская девушка.