Максим Форза
6 июня 16:52.
529

На сколько удобны "римские сандали" и есть ли такие же модели для мужчин?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Похожие модели есть у Dr. Martens, потому они будут гарантированно удобными, качественными и, зачастую, с "мужскими" размерами (хоть и, в основном, в женской линейке). Правда, стоят дохрена

https://international.drmartens.com/us/en/p/15696001

https://www.drmartens.com/de/de/p/24816001

https://www.drmartens.com/de/de/p/24637001

1
0
Прокомментировать

Если выбирать чисто мужской вариант, то высокие будет сложно найти. А на счет шорт, то естественно, обычные шорты не будут гармонировать с такими сандалиями. Нужны или какие-нибудь вширь, более пляжного варианта, открытого. по типу вот таких:

либо что-то типа мма - 

либо 

вот такие варианты (в соответствии с цвето разумеется обуви). Наилучшим решение конечно (но не для России), будет мужская юбка-шорты (но это для совсем уже смельчаков) - 

типа такого фасона (есть и более мужественные), так как именно такой формат наиболее органично будет смотреться (Римский стиль, он и в Африке Римский). Если же нужен просто компромисс, то вот компромисс - 

Это вот как раз варианты под мужские римские сандалии, невысокие (тут уже не придраться), с последним трико (оно стоит в районе двух тысяч рублей), будете как-будто из древней Греции или из Рима прибыли. Можно рискнуть и с такими шортами, в принципе, можно, почему нет, но это уже будет экспериментаторство (вдоль берега так пройтись, никто даже внимание не обратит, даже в России)

Ну и сандалии, для мужчин (опять же стереотипы сыграли здесь роль), выбор не велик будет -

Первые сложно найти, вторых побольше вариантов, но все они склоняются к обыкновенным сандалиям. 

1
0

Спасибо за ответ. Не знаю если ваш же ответ был чуть ниже. Нужно будет посмотреть все что может предложить рынок.

Можно сделать ещё один акк на TQ чтобы оставлять анонимные коментарии.

0
Ответить

Мы подумали отказаться от анонимных комментариев, поскольку это породит хаос. 

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Помимаю, но я имел ввиду еще один акаунт,если тебе это нужно, от которого можно было бы оставлять коментарии не боясь за репутацию своего основного профиля

0
Ответить

Чтобы хейтить всех вокруг, ловить минусы и говорить, какие тут все злые? 

0
Ответить

Ага.

0
Ответить
Прокомментировать

Очень удобные. Это вообще такой кайф в них ходить. Конечно есть мужские модели, но они не римские и низкие, стандартно брутальные, не изящные, вообще не изящные. Как на фото не бывает. Совсем не как в древнем Риме. Советую похоронить стереотипы и покупать, даже если вы мужчина, только женские модели. Они очень изящные. Особенно если вы женственный мужчина (андрогин). Хотя в россии за это можно отгребсти по полной программе. 

2
-1

Где там душу продать за такие сандали?
Я только могу представлять на сколько они удобны. Думаю при правильной модели, обувь вообще не чувствуешь..
Но разве, кожа под лямками не потеет и не натирает? Или все зависит от качества модели.
Это как-то не правильно, женскую обувь носить.  Хоть я и не отличаюсь крупным телосложением.

0
Ответить

Тут подумал, что даже если найду такую же мужскую модель, не представляю в чем с ними ходить.

Но спасибо за ответ.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

сказано же-для андрогинов. Не представляю как в таком пересечь среднепересеченную местность.

0
Ответить

Как-то так? Но я не совсем понимаю как это будет выглядеть с теме же шортами( не люблю их), а с брюками так вообще теряется весь смысл 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить