Где самая дешевая земля для иностранцев у океана? Есть ли места на планете для нищебродов?

ЭмиграцияОкеанНищета
Анонимный вопрос
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 6 июн 2019

У меня знакомый пережидает зиму когда для него работы нет уже много лет во Вьетнаме. А вот продают ли там землю в частную собственность  не знаю. Но нищебродить там здорово, пища здоровая и недорогая, экономия на зимней одежде.

Еще б коммунисты вам землю продавать стали, там арендуют, но на долго