Работа в какой фирме для вас предпочтительней–в маленькой или крупной? Почему?

КарьераРабота
Анна Резникова
web-разработчик, немного увлекаюсь психологией, философией, музыкой  · 9 июн 2019

Лично для меня - однозначно в маленькой. Причем, нужно еще найти такой коллектив, в котором вы с коллегами и с начальством становитесь, если не близкими друзьями, то очень хорошими приятелями.