Как вы решаете проблему с горячей водой на время ее отключения, пользуетесь водонагревателем?

ДомКвартираГорячая и холодная вода
Анна Резникова
Анонимный ответ9 июня 2019

Раньше жил в квартирах с нагревателем. Себе потом тоже поставлю, это удобно. Но, сейчас, снимаем квартиру без него, поэтому пользуемся кастрюлями и ковшиком или спортзалом, где перебоев с водой нет.

инженер, архитектор иногда художник  · 9 июн 2019

когда в моем доме были проблемы с крышной котельной, водонагреватель был единственным разумным выходом. но срок их службы редко больше 5-7 лет. и мой уже сдох. так что отключение воды на 1-2 дня решаю подогревом воды в чайнике.

Пролетарий умственного труда.  · 6 июн 2019

Ну... водонагреватель не плохо но учитывая что 10 дней всего, можно и потерпеть.

Тоесть мне нравятся квартиры где он есть, но себе я его так и не поставил)))

Тем более что летом экстренно помыться я могу и в минимально тёплой воде, а  побалдеть в ванне могу и позже, когда включат