Физически активен (30-50 подтягиваний в день, количество растёт), но много играю в компьютерные игры.Отношусь ли я к приверженцам ЗОЖ?

Сон, питание - всё ок. Не курю, не пью.

СпортЗдоровье+3
Bend Creeper
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 6 июн 2019

Добавьте к этому 1-2 часа в зависимости от погоды прогулку переходящую в бег, по обстановке. Проветривайте комнату где играете почаще. Не подтягиваниями едиными, нужно приседать и отжиматься. И всё-вы уже зожник)) Избави вас боже от витаминов или каких либо БАДов.

Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 29 июл 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign