Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Физически активен (30-50 подтягиваний в день, количество растёт), но много играю в компьютерные игры.Отношусь ли я к приверженцам ЗОЖ?

Сон, питание - всё ок. Не курю, не пью.

СпортЗдоровье+3
Bend Creeper
  · 445
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 6 июн 2019

Добавьте к этому 1-2 часа в зависимости от погоды прогулку переходящую в бег, по обстановке. Проветривайте комнату где играете почаще. Не подтягиваниями едиными, нужно приседать и отжиматься. И всё-вы уже зожник)) Избави вас боже от витаминов или каких либо БАДов.

Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 29 июл 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign
Не думаю, что увлечение компьютерными играми идет вразрез с понятиями о ЗОЖ. Мне кажется, это хорошее совмещение физической активности и развлечения за компьютером. Даже для киберспортсменов — а кому как не им сидеть за компьютером часами! — физическая активность уже стала нормой. Режим работы у профессиональных игроков в наше время суровый: тренировки по восемь и более... Читать далее
Специализируюсь в IT и киберспортивной журналистике; Product Manager Social RP   · 28 июл 2019

Стоит добавить какие-либо физнагрузки на своё усмотрение. Но я Вас считаю ЗОЖником. Игры - это своеобразная активность. Это тоже спорт, но главное, не забывайте о том, что нужно делать расслабление для глаз, делать перерывы, чтобы у Вас не упало зрение.