Alexandr Maxhov
6 июня 14:37.
13164

Зачем парни заводят девушек? Кроме секса. Только честно.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
7
14 ответов
Поделиться

Почему тег - животные ?))))))

Я не завожу, я начинаю отношения.

Ладно, с этим пунктом всё.

Теперь о том, нафиг это вообще надо - мне так веселее.

У женщины иной взгляд на мир, совершенно иные эмоциональные реакции, на неё приятно смотреть, с ней интересно разговаривать. Опять таки, некоторые вещи я мужчине в принципе не расскажу.

Да вроде и всё. на самом деле, ничего особенного. И уж секс тут явно вторичное, потому что ради секса отношения заводить вовсе не обязательно.

Так что... кому сами отношения не нужны или не интересны  - те могут и не заводить.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
35
-3

Потому что спрашивает явный сексист. Замечу, вопрос-то не от девушки.

+7
Ответить

К чему эти ярлыки с явным агрессивном подтекстом?
Назови меня сексистом, не обижусь даже! 

-20
Ответить
Ещё 6 комментариев

да можно без ярлыков, просто тег меня повеселил))

+2
Ответить

Для вопроса существуют границы в виде 140 символов. И если бы я начал расписывать здесь своё отношение к девушкам, то 140 символов точно бы не хватило. А этот тег - просто замечательная штука, которая сразу же показывает мою позицию и, возможно, сможет помочь отвечающему. Всё ради понимания

-17
Ответить

не, я не против. плюрализм, свобода мнений.

Я просто задался вопросом - почему так?) и собственно, рад что не ошибся.

То, что вы вообще можете об этом откровенно говорить - хорошо.

+6
Ответить

А ещё мне этот тег вылез в рекомендованных)

-5
Ответить

Так я и назвал.

+2
Ответить

Не ошибся

-4
Ответить

Да у пацана просто не было девушки, по предыдущим вопросам видно

Он так оправдывает свою ничтожность. Мол если кто спросит у меня должен быть готовый умный ответ на это

Нет девушки? Да и фиг с ней, главное виду не подавать что она тебе нужна

+13
Ответить
Ещё 16 комментариев

Лол, нет девушки значит ничтожество?

-2
Ответить

Ну, кому-то она нужна, чтобы снять с себя статус ничтожества, как я понял

-3
Ответить

Парень интересуется как завести девушку, о чём поговорить.

Парень осознает своё ничтожество (неумение завести девушку) и предпочитает надеть маску цинизма и асексуальности дабы скрыть это.

Чтобы это подчеркнуть он задаёт вопрос дабы получить ответ который мог бы использовать как шаблон

В 17 быть настолько глупым это каким фанатом Oregairu надо быть

Очень надеюсь что меня такое не ждёт через два года

+2
Ответить

Мне 26 и у меня не было девушки, потому что они все ущербные и гнилые существа. Считаешь себя умнее меня? - давай-ка дам тебе несколько интегралов и диффуров.  Посмотрю как ты обделаешься и сам будешь кушать то, что выйдет.

-2
Ответить

Кстати  - у Перельмана или Ньютона тоже не было подружки.

-2
Ответить

Говорить что они все одинаковые ущербные и гнилые существа глупо, это максимализм и нерациональное обобщение. Знание интегралов тебя не делает умнее, ты просто выдрочил как их решать. Перельман и Ньютон гении у которых не было времени и интереса этим заниматься видимо, а ты сидишь и выпендриваешься в комментах. Какой же ты жалкий)) типо «у меня нет, но они все плохие! И вообще у ньютона тоже не было девушки!»

+2
Ответить

Только вот я сам переоткрыл интегралы, а не выдрочил, как ты написал. Весь твой шаблон разорвался после этого факта. 

Или тебе нужен перечень гениев-холостяков, бывших низкого мнения о женщинах? Очевидно, такие были. Твой шаблон опять расклеился. 

-2
Ответить

Я не считаю себя умнее тебя

Но считаю что ты ничтожество

Мне искренне жаль тебя

-1
Ответить

Считай. Гуманитарии считать толком не уме

-3
Ответить

А у вас есть друзья хотя бы? 

Посмотрите на себя со стороны, интегралы считать научились, а ведёшь себя неадекватно. При всём уважении к вашему 26-ти летнему воздержанию.

-1
Ответить

Не 26-летнему. Младенцам не нужен секс. Тут нет воздержания.

-1
Ответить

Я ещё и рассуждать умею, как видишь, не только интегралы брать.

-1
Ответить

При всём моём уважении к Вам, Вы используете анекдотическое свидетельство в качестве доказательства. Ни одно из известных мне исследований не выявило то, о чём Вы говорите. Кстати, контр-примеры на Ньютона и Перельмана: у Эйнштейна, Капицы, Ландау, Пуанкаре были жёны. Но это ничего не решает. Просто Ньютон и в особенности Перельман были крайне отрешены от мира, в том числе и в романтическом плане.

0
Ответить

Это факты. Некоторые гении были низкого мнения о женском поле. Следовательно, неверно утверждать, что это мнение свидетельствует о низком уровне интеллекта. 

0
Ответить

Я такого и не утверждал

0
Ответить

Ну тогда нам с вами не о чем спорит

0
Ответить
Комментарий удален модератором

это не слишком удобно, анон))

+5
Ответить
Ещё 14 комментариев

ни разу не видел телку с которой интересно разговаривать, мб мне не везет или слишком претенциозен?

-10
Ответить

может быть. Михаель, я тебе больше скажу  - я и мужчин знаю крайне немного с которыми мне интересно разговаривать.
Я крайне претенциозный в общении человек, для меня большая часть людей - скучны назависимо от пола.

Просто это не отменяет того факта, что в мире есть крайне не стандартные личности, которые умеют и зацепить и подать и удивить.  иногда это женщины, иногда - мужчины.
Какой-то статистики я не веду,  потому  соотношение сторон для меня не важно, я же штучно людей выбираю а не оптом.

+18
Ответить

Вообще сексизм явление оправданное. Потому что женщин бить нельзя, если начать их бить, то это будет жесткое обращение с животными. Плюс еще сексизм мужской, помогает от многих тлетворных занятий или бездумных действий куру отовадить. И вообще почему когда бабам дали права они стали вопить еще больше?

-19
Ответить

Всё что я вам могу сказать - я презираю гомофобию, толерантность, сексизм, патриархат, матриархат, феменизм и всё остальное одновременно.

Просто потому, что я вообще я вообще скептически настроен в отношении 95 % населения земли.

Соответственно, для меня дикость какую-то определённую группу населения презирать больше чем другую.
Для меня все отвратительные одинаково, пока не доказали обратное.
Но, с другой стороны, я с этой оценкой ни к кому не лезу, потому что  она никому, кроме как мне, не интересна.

Вот такая вот у меня странная толерантность.

+8
Ответить

А тебя-то как умудрились заминусовать? Поздравляю! Мы в идеологическом меньшинстве. Идём против системы. Сопротивление, что тут ещё сказать.

А вообще тут реально так много женщин, которые обижаются, на то, что их не превозносят, как прекрасный пол, или мужчин, которым вдолбили, что девочек обижать не хорошо. Вот и минусуют.

В общем в дикое время живём, с людьми дикими, но ты держись.

-13
Ответить

Да я баб в принципе не обижаю, разве что только вербально, руку на женщину не поднимаю и не иду против системы. Это скорее имеет нравоучительный характер нежели характер вербального насилия. Просто за людей их не считаю. Не считаю их ровней мужику. Они не люди - человекоподобные существа, которые живут бессознательными инстинктами аля - семья, забота, дети, муж. Если мужчина предается этим цепям - он глуп. Потому что любовь к женщине много ума не требует, потому что эта любовь - на уровне природы. То есть бессознательна. А любовь к делу - требует титанических усилий,  и справиться с таким делом по настоящему способен только мужчина. То есть я просто скептически как атеист отношусь к идее любования и обсасывания женщины. Она по природе своей пуста - потому что разум это не ее. Они сердцем думают. А пленят сиськами и жопой. И считают себя дохуя индивидуальными (нет).

-13
Ответить

Да я мужиков в принципе не обижаю, разве что только вербально, руку на мужика не поднимаю и не иду против системы. Это скорее имеет нравоучительный характер нежели характер вербального насилия. Просто за людей их не считаю. Не считаю их ровней женщинам. Они не люди - человекоподобные существа, которые живут бессознательными инстинктами аля - семья, забота, дети, жена. Если женщина предается этим цепям - он глупа. Потому что любовь к мужчине много ума не требует, потому что эта любовь - на уровне природы. То есть бессознательна. А любовь к делу - требует титанических усилий,  и справиться с таким делом по настоящему способна только женщина. То есть я просто скептически как атеист отношусь к идее любования и обсасывания мужчин. Он по природе своей пуст - потому что разум это не его. Они членом думают. А пленят псевдоинтеллектом и чсв. И считают себя дохуя индивидуальными (нет).

(зеркало) 

+1
Ответить

Мужчины не поддаются целям - семья, забота, дети, жена. 

-1
Ответить

Ох уж эти фемки, ни капли своих мыслей одни зеркала) 

Впрочем ожидаемо

0
Ответить

Я действительно не вижу логичных причин, считать женщину-куру ровней мужчине. 

-1
Ответить

Интересная замечание: в посте Майкла (Michael)
женщины пленят сиськами и жопой, а в твоём "зеркале" мужчины пленят псевдоинтеллектом и чсв.
То есть в женщине ценятся её внешние аспекты, а в мужчине внутренние. 

0
Ответить

Что говорит не в пользу оценщиков)

0
Ответить

У меня другая интерпретация. Не в пользу оцениваемых.

0
Ответить

Субъективно оценить субъект и сделать объективные выводы это сильно) 

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Привет, Александр. Скажу честно: после этого вопроса мне захотелось(спойлер- возмооожно и получилось) немного изучить источник твоего интереса именно к такому вопросу, именно в таком контексте заданному.
Я, в отличие от многих людей, отвечающих на твои вопросы, не спешу бросать в тебя камни, винить в "неправильности" взглядов, при этом ссылаясь только лишь на максимализм(хотя без него, сам понимаешь, никуда)
АХТУНГ(!)(!!!) Это всего лишь смелая гипотеза, обезбашенное предположение, но мне все равно почему-то кажется, что проблема кроется в одной важной ячейке общества- в семье. Именно в твоей семье. Видимо на твоих глазах был/есть пример какого-то специфического женского поведения, которое и заставило тебя думать немного не в том направлении, в котором находится истина. Итак, я вовсе не хочу выдавливать из тебя причину сих интересных взглядов, заставлять отвечать на личные вопросы, даже опровергать мое мнение- не хочу. Лишь хочу от всего сердца действительно помочь тебе, потому что видно, что этот вопрос задан не от балды, а порожден действительно долгими, мучительно складывающимися, умозаключениями.
Пожалуйста, просто поверь моим словам, хорошо? Я тебе обещаю, просто гарантирую- девушки- это такие же люди, как и ты, как и любой твой знакомый. УВЕРЯЮ, на всей этой бренной Земле, в стране твоего проживания, в твоем городе и даже, возможно, в школе, найдутся и такие девчонки, которые смогут поддержать беседу с тобой, будут разделять твои интересы. Далеко не все девушки прогнившие шлёндры, которые живут алчностью и пьют кровь мягкотелых и несчастных мужичков. Да, есть действительно плохие( чертовски не люблю делить что бы то ни было на "черное и белое", но только ради примера оставлю), абьюзивные, хабалистые люди, среди них- УЙМА мужчин, да и женщин- пруд пруди. И если человек реальный м...чудак, то на это влияет множество факторов, но никак не наличие под животом определенного вида полового органа. Никак. ВООБЩЕ. Это потом уже идет следствие из причины, а действия- из возможностей( например, женщина может навредить именно таким образом, мужчина- другим)
Разводятся не всегда потому, что женщина мразь, даже не потому, что мужчина козел: люди не могут(=не хотят) терпеть многих вещей, потому что над ними нужно работать, а легче ведь насладиться конфетно-букетным и, не желая обременять себя серой бытовухой, тихонечко затеряться в бескрайней рашке, желательно подальше от своего уже-не-суженного. Многие люди эгоистичны, КРАЙНЕ глупы, откровенно бестолковы, поэтому не отдают себе отчет в  своих же действиях(pardon my french).

В конце концов, некоторые и правда просто не сходятся характерами, а общих интересов и страсти для серьезных отношений недостаточно, как показывает практика.

Люди должны в самую первую очередь уважать друг друга, работать над отношениями, а это огромный труд, который многие избегают. В основном из-за вышеизложенных причин мы и получаем грустную, но ожидаемую статистику.

Все это я расписываю только потому, что действительно вижу в тебе зерно здравого ума, но я так же вижу причину твоего, скорее всего, справедливого(с точки зрения твоего личного опыта)отношения к данному вопросу. ПОЖАЛУЙСТА, научись смотреть на проблему с разных сторон, не мысли узколобо(я чувствую, что ты в состоянии это сделать), и только после этого составляй свое мировоззрение. Если я смогу выразить, насколько сильно меня заинтересовала твоя проблема, то ты мне даже и не поверишь. Жаль, что причина твоей головной боли настолько легко решаема, настолько на поверхности, что даже немного забавно.

Все исчерпается, как только ты откроешь свой разум для этих слов, а главное- сможешь реально их осознать и суметь воспользоваться знаниями, тогда, и только тогда тебе откроется этот таинственный смысл женского места в отношениях.

Пы.сы. Если честно, никакой и не таинственный этот смысл. Общение с девушкой подарит тебе много приятных эмоций, главное не разочаровываться- не смей ставить крест на девушках/отношениях!

Успехов тебе, вот увидишь, как скоро все наладится. Я в тебя верю :) 

Валерия Техникотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
25
-3

Удивительное здесь всё-таки место. Находятся люди, которые по каким-то неведомым причинам пытаются разобраться и помочь совершенно чужому незнакомому человеку. 

А этих слов я как раз и ждал, и наконец-то дождался. А значит я на правильном пути. И ты, кстати тоже! Живи и думай так же, ты сможешь кого-нибудь спасти. Спасибо за настоящий ответ.

+5
Ответить

Спасибо тебе большое за теплые слова. Спасибо, что у тебя есть особый дар, 1 на миллион- уметь слушать. У тебя большое будущее!

+5
Ответить

Если честно, ответ немного не в то русло ушёл, я вижу, что вопрос стоит в том, для чего иметь партнера в жизни. Как по мне, очень много нервов уходит (как ни крути, без ссор не обойтись, особенно во время совместного проживания, ад называемый бытовухой), но не исключено, что есть такие пары, у которых нет конфликтов ( я таких не встречал). В теории друзья могут заменить партнера, но если честно, у каждого свой смысл найти такого человека, некоторые вдохновляются и делают произведения искусства, некоторые же наоборот, хотят придти домой и почувствовать себя любимым, как бы то ни было эмоциональная поддержка в любой период твоей жизни. Так что тебе нужно найти свой смысл в партнере, либо убедиться в том, что его нет.

+2
Ответить

Это самый лучший ответ, что я читал. Как жаль, что я вас не знаю лично, так и хочется вам пожать руку. 

+1
Ответить

Очень приятно, спасибо вам большое! с:

0
Ответить
Прокомментировать

Причин достаточно:

• Социальный статус. Мы все ещё живем в обществе, где долгое существование без второй половинки презирается, или, как минимум, обсуждается за спиной холостяка/холостячки;
  • Гормоны. Ну про это вы упомянули, банальный инстинкт;
  • Для развлечения. Обычно таким занимаются только мудаки, они заводят себе пару только как "заглушку", чтобы было с кем свободное время провести, а как надоест просто порвёт с ней/ним;
  • Желание позаботиться о ком то. Мужчина хочет чувствовать себя защитником рядом с хрупкой девушкой, а девушка хочет чувствовать себя надежной спутницей;
  • Боязнь одиночества. Обычно у людей за 30, когда вырисовывается реальный шанс остаться полностью одному на всём свете;
  • Хочется быть кому-то нужным. Долго переписываться ночами, постоянно проводить время вместе и т.д.
  • Острая нужда завести семью. Этот пункт часто совмещён с первым, четвёртым, пятым и шестым пунктами этого списка. У некоторых это желание скорее наплодить большое потомство, в некоторых общинах это реальный критерий успешного человека;
  • Самоутверждение. Это как с друзьями, работой, домом, иногда машиной. Если у вас есть этот "полный пакет" (включая своего партнера), значит с вами всё в порядке и внутри и снаружи, вы вливаетесь в ритм этого мира, а это уже даёт повод быть самоуверенней.
16
-6

Кажется, все описанные вами тезисы являются составными частями гормонов. 

+1
Ответить

По сути да, как ни крути, но отношения мужчины и женщины это сугубо инстинктивное явление, всё упирается именно в секс. Думаю, если бы не либидо то практически все территории на земле превратились бы в общество "без баб" (с), ввиду физического превосходства мужчины (но вопрос продолжения рода опускаем). Вот, кстати, есть живой пример: дети или старики, которых противоположный пол интересует не с сексуальной точки зрения, а скорее с дружеской, но, как видим, мальчики в детстве говорят: "тупые деффки", а старики пытаются избавиться от своих пожилых жён, отправляя их куда-нибудь в санаторий на год.

-6
Ответить
Прокомментировать

В это будет трудно поверить ,но девушки ,внезапно ,тоже ЛЮДИ !!

Вы позвольте спросить зачем друзей заводите?Для плодских утех?

Так вот ,с ними можно делать все тоже ,что и с друзьями мужского пола : пить пиво ,обсуждать все ,что находится в кругу ваших общих интересов ,смотреть ,играть ,гулять и.т.д и.т.п

Crash Gameотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13
-5

Да, но друга завести куда проще, чем девушку.

0
Ответить

Согласен. Зачем тогда вообще она нужна, когда есть друзья мужики

-7
Ответить
Ещё 2 комментария

С годами друзья отсеиваются. Даже если останутся, ежедневно с ними встречаться не будете. 

+1
Ответить

Айжан, И к чему это?

0
Ответить

))) не "плоских", а "плотских". Опечатка скорее всего, но забавно )

0
Ответить

Ой, и правда.

Спасибо)

0
Ответить
Прокомментировать

Потребность дарить кому-то свою любовь и заботу. Секс вообще как-то не стоит на первом плане в отношениях .

8
-5
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить