У коллеги жена заказала себе на день рождения AirPods, потому что ее наушники сломались. Он их уже купил - но до др еще неделя, а она каждый день ноет без них. Есть ли смысл ждать до др с подарком?

ПодаркиДень рожденияСемейные узы
Марфа Бондарчук
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 6 июн 2019

Есть ли смысл ждать до др с подарком?

Ну если предупреждение "хотел подождать с подарком, но решил подарить раньше, поскольку нужнее сейчас" сработает, то можно и подарить до ДР. Но некоторые люди почему-то подобные фразы слышат, а всё-равно на ДР ждут подарков. Как бы не пришлось вам дважды на один ДР раскошеливаться. Не забудьте про цветы. Женщины обычно не воспринимают цветы как подарок, а как приложение к подарку.