Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С девушкой в какой одежде вы бы ни за что не хотели познакомиться?

Мода и красотаСтиль+2
Алёна Смолюк
  · 106,8 K
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 5 окт 2020

В лифчике и без трусов.

По-моему, это неприлично.

Хотя, в принципе, я могу подождать.

...

Насчёт "в парандже или хиджабе", никабе, чадре и так далее - увы, тут ни моё, ни Ваше желание никакой роли не играет. Разве что это турецкий сериал; тогда шансы есть :))

Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 6 июн 2019  · a-l-e-j-o.livejournal.com
Ахахах, ну постараюсь разъяснить. Ну например, с такими рыже-чёрными ленточками от дяди Жоры Гвардейского. Особенно не понимаю личностей, которые себе их прикрепляют все сезоны, так что они, на хрен, линяют, и выглядят даже хуже чем тряпка, которой говно подтирают.  Ну далее - по списку. В майке не "смешите мои  ̶к̶о̶р̶н̶ю̶ш̶о̶н̶ы̶,̶ ̶з̶а̶к̶и̶д̶о̶н̶ы̶,̶ ̶в̶ы̶е̶б̶о̶н̶ы̶... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Деятель. Житель.  · 6 июн 2019

Три типа женских шмоток, которые вызывают у меня фейспалм:

  • Хайповые футболки типа Supreme, Gucci или Jack Daniels
  • Невероятно "креативные" футболки, креатив которых заключается в принте с матерным словом
  • Леопардовая ткань.
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 4 сент 2020

С девушкой в парандже, хиджабе - вообще не мой выбор. С девушкой в миниюбке, едва закрывающей трусы и с глубоким декольте, короче, одетой, как ночная бабочка. Косички, дреды - тоже мимо, не мой стиль вообще, также девушки в форме МВД, военной, прокуратуры и прочих силовых ведомств меня не заинтересуют.

Нравится девушка,то как одета это не имеет значения. Главное она сама.

Наблюдать, анализировать, думать и участвовать во всем что может заинтересовать. Мира и...  · 4 окт 2021
Мужской, ок, хорошо объясню. Во-первых понимая что, чувство стиля и сам по себе вкус к одежде у каждой разный и хвала обоим богам нет одинаковых, НО: * Штаны на три-четыре размера больше наминала по телу; * Свитер - разношенный свитер в особенности на миниатюрных особах; * Ботинки - вопрос: А вы способны на взгляд различить тип женской обуви от берцев? * Мешок (куртка)... Читать далее
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 6 июн 2019
Был бесцветным был безупречно чистым Был прозрачным стал абсолютно белым Видно кто-то решил что зима и Покрыл меня мелом Был бы белым но все же был бы чистым Пусть холодным но все же с ясным взором Но кто-то решил что война и Покрыл меня черным Я вижу цвет но я здесь не был Я слышу цвет Я знать не хочу всех тех кто уже Красит небо Я вижу песню вдали но я слышу лишь Марш... Читать далее

Я ношу цвета хаки и мои подруги а ты урод:)

Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 7 июн 2019
* В дурацком сарафане или платье в таком стиле * С хвостиками, косичками и прочими «бабушкиными» прическами. Впрочем, и наоборот. К совсем уж экстремальными прическам, вроде дредов или лысины тоже не питаю симпатии. * Спортивный костюм и беговые кроссовки. А хуже этого, может быть только их раздельное ношение. Например: пальто, платье и беговые кроссовки. Или спортивный... Читать далее
Мда.. Очень жаль, если вы всё еще так считаете, хотя бы про юбки и очки.. Очки нужны для того, чтобы человек (в... Читать дальше
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 5 сент 2020

С женщинами, в любой одежде познакомился бы, потому, что в постели она была бы такая же, как все женщины, с желанием получить удовольствие от секса

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
К сожалению, большинство вариантов уже было отмечено , так что в некоторых случаях, увы, повторюсь:  1. Вещи таких брендов как суприм, трешер, рубчинский и прочие хайповские штучки(буе) 2. Любая одежда с надписями а-ля сука, ласковая, суицид, ну и фразочки с матом  3. Всякая уличная обувь ака мамкина проказница(газели, гамбурги, кортезы) 4. Что угодно леопардовой... Читать далее
мне кажется, вы не совсем понимаете, что такое клеш. Точнее, у вас сразу возникает картинка модниц из 2010 в... Читать дальше
web-разработчик, немного увлекаюсь психологией, философией, музыкой  · 9 июн 2019

Одежда, особенно у девушек - это своеобразный посыл во внешний мир, отражение личности. Ну и вот, исходя из этого в жизни бы не стал что-то общее с девушкой, подчеркивающей в своей внешности надменность и высокомерие.