Каково это - работать в суде?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Илья Калуцкий
Адвокат Ивлев Сергей в Оренбурге. Тел: 8-912-351-26-42 (Viber, WhatsApp) Защита по...  · 22 окт 2020  · advokativlev.ru

Очень тяжелая работа. Большой объем документооборота, постоянное взаимодействие с людьми, чаще всего недовольными, жесткие сроки подготовки документов и у всех, кроме судей, небольшая зарплата. Так что стресса хватает.

Мое стороннее наблюдение, т.к. сам непосредственно в суде не работал.

Есть смысл идти работать в суд, если есть конечная цель стать судьей или для первоначальной наработки практики и опыта.

судебный адвокат с 1996 года  · 30 янв 2021  · lisaev.ru
Олег Лисаев