Стоит ли ожидать GTA 6 на E3 2019?

Esforce holdingГейм-индустрия
Соня Лебедева
Редактор киберспортивного портала Cybersport.ru  · 6 июн 2019  ·
esforceholding/?utm_source=thequestion&utm_medium=banner&utm_campaign=FBcampaign

Скорее всего, разработчик GTA — студия Rockstar Games — не приедет на E3 2019, а значит и громких анонсов о шестой части игры ждать не стоит. По слухам, Grand Theft Auto 6 выйдет только в конце 2020 года. Об этом в апреле сообщил инсайдер, который пожелал остаться неизвестным. Так что, возможно, анонса придется ждать аж до следующей E3, а потом саму игру — еще несколько месяцев.

Но то, что GTA 6 точно выпустят, это факт. Помимо того инсайдера, о котором я говорила выше, бывший сотрудник Rockstar случайно проговорился о разработке шестой части в своем резюме. А инсайдеры канала The Know сообщили, что одним из главных героев игры может стать женщина.

Анонимный ответ2 июля 2019

Рокстар не ездит на Е3, они слишком крутые для этой тусовки. И трейлер появится как обычно спонтанно. Гадать смысла нет, у них никогда не было никаких сливов, реальных инсайдов и тд.