Как поддержать мотивацию учеников, если им надоело учить английский?

МотивацияИзучение английского языкаSkyteach
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 6 июн 2019

Пригласите на урок интересного носителя языка - это привнесёт разнообразие и покажет важность изучения иностранных языков. Пока моя школьная учительница английского не вышла не пенсию, приезжая в город во время учебного года, я заходил в школу и очень часто вёл урок, а то и несколько, английского. Хоть и не носитель английского, а просто выпускник школы, живущий в США.

Небольшой рассказ о себе и у детей - горящие глаза и куча вопросов (по-английски, естественно).