Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть мужчине, если тебе скоро 30, но у тебя нет машины, собственной квартиры, успешной карьеры, друзей мало, здоровье сдает, а вместо личной жизни - прогрессирующие половые девиации?

ПсихологияКарьера+3
Анонимный вопрос
  · 4,3 K
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 6 июн 2019

Вопрос конечно интересный.За руль сесть дано не всем да и не особо надо. Жилье на сколько знаю, миллионы живут на съемних во всем мире.Карьера тоже условность, кому-то надо и дворы мести, и это не может быть зазорным. Где вы видели хотя-бы здорового школьника? А девиации как вы сказали, думаю в этом нет ни чего не приличного.Считаю что то что за закрытыми дверями происходит (позы и куда)касается только тех кто там, и неважно половая принадлежность, главное чтобы было хорошо обоим...Просто поверьте что жизнь прекрасна и удачи.

Интеллигент   · 6 июн 2019
Если вы думаете, что на свете много мужчин за 30 с успешной карьерой, дорогой машиной, множеством друзей, активной личной жизнью да еще и с отличным физическим и психическим здоровьем, то это не так. Это, скорее, исключение и большинство в эту матрицу не влезают. Но есть, конечно, и такие люди. И что? Вы думаете, они обязательно довольны - жизнь удалась? Да я бы не был... Читать далее
Анонимный ответ6 июня 2019
Успешной нет, а какая есть? Возможно ли сделать что-то, чтобы она стала успешной? Или может поискать что-то ещё? Просто хорошо подумайте об этом, и будьте честны с собой. Да - да, нет - нет. А вообще 30 лет - отличный возраст, чтобы что-то изменить (как и любой другой, собственно). Занимайтесь самообразованием в своей, и смежных сферах. Машина, если очень нужна... Читать далее