Как быть мужчине, если тебе скоро 30, но у тебя нет машины, собственной квартиры, успешной карьеры, друзей мало, здоровье сдает, а вместо личной жизни - прогрессирующие половые девиации?

ПсихологияКарьера+3
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 6 июн 2019

Вопрос конечно интересный.За руль сесть дано не всем да и не особо надо. Жилье на сколько знаю, миллионы живут на съемних во всем мире.Карьера тоже условность, кому-то надо и дворы мести, и это не может быть зазорным. Где вы видели хотя-бы здорового школьника? А девиации как вы сказали, думаю в этом нет ни чего не приличного.Считаю что то что за закрытыми дверями происходит (позы и куда)касается только тех кто там, и неважно половая принадлежность, главное чтобы было хорошо обоим...Просто поверьте что жизнь прекрасна и удачи.