Может ли скептик сомневаться в правильности своего сомнения?

ПсихологияОбразование+3
Давид Малко
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 6 июн 2019

Нормальный честный скептик конечно будет сомневаться. Особенно если речь идёт о таком вопросе, где в принципе есть шанс поставить эксперимент, что-то доказывающий или опровергающий.