Почему меня раздражает, что он читает журнал MAXIM?

ПсихологияОтношения+3
Анастасия :)
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 6 июн 2019

Он смотрит на других женщин, а в Максиме они поданы именно как сексуальные обьекты - здесь на лицо ревность и в принципе я считаю, что это нормально для глубоких и серьезных отношений.

27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
(Матф.5:27,28)