Какой мужчина получит больше преимуществ от патриархата: тот, кто гнет свою линию и не считается с женщинами, или тот, кто уважает их и пытается взаимодействовать с ними на равных?

ЖенщиныМужчины+2
Анонимный вопрос
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 6 июн 2019

Поскольку у этих двух мужчин одна и та же женщина, они будут дико ревновать друг к другу, и хуже будет тому, с кем она останется: он продолжит ревновать к прошлому. Если она мазохистка, останется с патриархальным супер-мачо, если нет — с тем, кто её уважает.

Ну а если женщины у них разные, то и сложиться может по-разному. Не правда ли?