Мне кажется или все вокруг выходят замуж, женятся и рожают детей, кроме меня?

ПсихологияОбщество+2
Анастасия Оларь
Интересы:фотография, природа, животные, цветы, кулинария, музыка, юмор путешествия...  · 20 июл 2020

Да, люди выходят замуж, женятся, рожают детей. Каждый вправе сам решать как ему распорядиться своей жизнью. Кто то хочет создать свою семью, а кто то нет. Каждый сам решает как ему жить. И это вполне нормально 😉😊