Если у меня плохо с математикой, то мне не следует заниматься бизнесом, даже если мне это нравится?

Бизнес и менеджментМатематика+5
Анонимный вопрос
Аналитик, Экономист, Оптимизатор. Управляю своими активами.   · 22 окт 2021
Чтобы заниматься бизнесом важно научиться нанимать грамотных специалистов, которые лучше Вас разбираются в тех или иных вещах. Все таки бизнес это больше деятельность организаторская, мыслительная, а рутинные моменты нужно делегировать. Возникла идея, отдайте ее обсчитать аналитику, обсудите результаты. Не знаете куда и как продать? - спросите об этом коммерсанта, либо наймите коммерсанта и поставьте ему задачу найти куда и как продать. Заморочки с сырьем? - и на эту задачу есть специалисты, которые найдут где, как, на каких условиях. А если Вы хотите нести всю ношу на себе, то это не бизнес.. а фриланс.
Директор двух медицинских организаций   · 21 дек 2021
Не нужно быть великим математиком, что бы создать успешный бизнес. Считать показатели для Вас может бухгалтер, Вам нужно уметь анализировать показатели И принимать верные решения.