Vitaliano Vero
6 июня 07:08.
28

Как провести выходные отцу с ребенком 2-3 лет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Да все что угодно! Погулять на улице,Порисовать дома,Приготовить что нибудь( На ютубе есть простые 5ти минутные рецепты пирогов) Поиграть на ПК(Браузерные игры) - там же есть все и рисование о девание. Много чего! Покататься на велосипеде. Просто прогулка вечерняя. Пластилин. Да все что воображение позволит! ГЛАВНОЕ НЕ С ТЕЛЕФОНОМ В РУКЕ. иначе Вам эти игры не понравятся)))))))Удачи!

Владимир Тимашковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Спасибо за ответ. Понимаю, что в вопросе вводных данных маловато. Дело в том, что от площадок, парка с аттракционами и игровых комнат (когда плохая погода) меня уже начинает подташнивать, а дома находиться ребенок не любит. Ищу свежие идеи. Например, мой сын любит поезда. У нас в городе  есть сортировочная станция, а над ней пешеходный мост: ходили с сыном смотреть, как сталкивают вагоны с горки, а потом в ЖД музей с паровозами. Возможно, у кого-то есть подобные идеи или опыт, как разнообразить выходные.

0
Ответить

Всё  очень просто , посмотрите , вы сами ответили на свой вопрос и не заметили.Вам надо билеты на пригородный поезд и рюкзак для пикника.Если нет станции ещё прикольние до неё  поездка на автобусе. Найдите где-то в часе езды на электричке или ближе красивое или необычное место, соберите бутерброды , чипсы ,лимонад или чай в термосе , просто хлеб соль сосиски не крупная картошка ,если будет возможность развести костёр.Я думаю для вашего сына это будет приключение круче чем"Вокруг света зо 80 дней", а может станет хобби и совместным отдыхом.

0
Ответить
Прокомментировать

На рыбалку-охоту взять его точно не получится, да и далеко от дома лучше не удаляться-то писить-какать, то пить-кушать, то спать... Вобщем - детская площадка возле дома как ни уныло звучит, но самый рабочий вариант. Удачно если таких папаш соберется несколько.

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Пикник в пригороде на электричке, самое то...

+1
Ответить

мало исходных данных-чел походу видел детей только со стороны

0
Ответить

Вы весь мой ответ прочли, полностью

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить