Как повысить свою чувствительность на уровне восприятия? (Понимать что организму плохо и от чего и т д)?

ПсихологияОбразование+3
Настя Просто
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 6 июн 2019

Я думаю надо просто чаще прислушиваться к своему организму, допустим потренироваться и некоторое время в раздевалке сидеть и слушать реакцию организма, пообедал и в следующие 3 часа время от времени сравнивать ощущения, только делать это нужно не один день а на протяжении длительного периода, чтобы можно было дать какую-то оценку, скажем, как организм чувствует себя если поесть свинину, курицу, говядину и так далее во всех видах деятельности. На эту оценку думаю больше 5 минут не уходит, вопрос только в периодичности, чтобы было с чем сравнивать состояние. Можете даже в книжку записывать, правда я так никогда не делал.