Расскажите забавный случай из своего сексуального опыта?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Sergey Korol
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 5 апр 2016

Когда мои дети достигнут подросткового возраста, помимо уроков "контрацепция", "доверие" и "а лучше - позже" они получат урок "подсвечники".

Уже бывший парень на день рождения устроил мне романтический ужин: музыка, алкоголь и свечи. Сюрпризом ужин не являлся и готовился при мне. Я сидела в другой комнате и скучала. Надоело. "Мне пофиг, что ты почти все закончил и даже зажег свечи." Ушли в комнату, процесс пошел и вдруг он начал кричать: "Катя! Катя!" Ну хорошо ему, думаю. А он продолжает: "Горим!". Я оборачиваюсь и вижу свет из кухни. Резко подрываемся туда и видим горящий стол. Свечи сгорели намного раньше заявленного времени, а о подсвечниках никто не подумал. Скатерть спасти не удалось, а шутку "Катя, fire in the hole" до сих пор вспоминаем.