Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите забавный случай из своего сексуального опыта?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Sergey Korol
  · 222,4 K
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 5 апр 2016

Когда мои дети достигнут подросткового возраста, помимо уроков "контрацепция", "доверие" и "а лучше - позже" они получат урок "подсвечники".

Уже бывший парень на день рождения устроил мне романтический ужин: музыка, алкоголь и свечи. Сюрпризом ужин не являлся и готовился при мне. Я сидела в другой комнате и скучала. Надоело. "Мне пофиг, что ты почти все закончил и даже зажег свечи." Ушли в комнату, процесс пошел и вдруг он начал кричать: "Катя! Катя!" Ну хорошо ему, думаю. А он продолжает: "Горим!". Я оборачиваюсь и вижу свет из кухни. Резко подрываемся туда и видим горящий стол. Свечи сгорели намного раньше заявленного времени, а о подсвечниках никто не подумал. Скатерть спасти не удалось, а шутку "Катя, fire in the hole" до сих пор вспоминаем.

"Катя, fire in the hole" Ору :D Катя, Катя, the roof is on fire, we dont need no water, let the motherfucker burn... Читать дальше
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 16 дек 2016
Пришла к бывшему в гости, родителей, естественно, не было. Решили устроить ню фотосессию в ванной на его полупроф фотик. Наполнили ванную водой, я позирую в полупрозрачных труселях и его рубашке. Он нафоткал меня во всех ракурсах, отложил наконец фотоаппарат и залезает ко мне. И тут... Звонок в дверь. Вернулся его отец! Хотя не должен был! То, что я почувствовала в тот... Читать далее
Да ладно, морду кирпичом и всё, вышла, как будто тут всегда жила. Моя как-то на первых порах, когда у меня в... Читать дальше
Редактор и коммерческий писатель  · 1 нояб 2015

Начну с себя.

В молодости на пике наслаждения девушка ухватила руками мою голову и с силой ударила об угол шкафа. Я потерял сознание.

Когда очнулся, было чуть-чуть страшно и очень весело.

Звучит так, будто ты ее насиловал)

Системный аналитик  · 29 апр 2016
Первый случай был у бывшей девушки в комнате. Ей родители в свое время купили комнату в коммуналке. Дом старый, с потолками по 3,5 метра, и отец девушки, невероятно рукастый дядька, для оптимального использования пространства построил в комнате "второй этаж" - где то на высоте 2х метров на полкомнаты деревянная площадка с лесенкой. На площадке располагалась спальня -... Читать далее

повеселили, спасибо :))))))

Лейтенант полиции  · 3 дек 2015
Один мой друг, но не я, встречался с очень красивой доброй девушкой.У неё дома были котята. Совсем малыши, неделю назад глаза открыли. И, значит, в один из вечеров: котят выпроводили в другую комнату, свечи, ужин, кровать, поза миссионерская, кульминация , скорость, крики, вздохи, шлепки... И тут тревожный вскрик парня.. Котёнок, тихо зашёл со спины понаблюдать. Выпустил... Читать далее

Маленькая амплитуда

Студент Самарского Университета, геймер, спортсмен, аналитик и просто модница  · 2 сент 2016
Ездили мы как то с моей девушкой и нашими друзьями за волгу с палатками, купались, сидели у костра, в общем кемпинг. Ночью когда ушли спать каждая пара в свою палатку, мы с девушкой решили заняться любовью, ночь, пляж, палатка, романтика  в общем. Но не тут то было! Секс в палатке это просто дико неудобно (палатка самая обыкновенная в высоту где-то метр, на двоих), жара... Читать далее
Биг Босс  · 3 нояб 2015

Один мой друг, но не я был так рад первой встрече, что занялся сексом на старом ковре. Ночь была длинной, а с утра коленки стерлись так сильно, что он не мог ходить. Два дня лежал)

А другой мой друг, но не я встречался с девушкой, которая после каждого акта вставала, кланялась головой (как японцы) и говорила спасибо. Это было очень смешно (вроде о-хо-хо из универа).

Мопед не мой, я просто разместил объяву :))

IT спекулянт  · 6 нояб 2015

Один раз подруга во время орального секса случайно (по крайней мере мне хочется так думать) зубами оторвала мне кусочек крайней плоти в районе уздечки. Здоровый такой кусок. Было не столько больно, сколько тревожно от обилия фонтанирующей крови и смешно от самой ситуации. Вот уж действительно "попила моей кровушки", нечего сказать.

Мужик, ты сделал мне больно на весь день.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Координатор/администратор  · 30 сент 2016
Моя бывшая спутница невероятно любила позу наездницы. Вот делай что хочешь, но наездница обязательно должна быть. Ну а я что, для меня это как секс-блютус: руки свободны, вся нагрузка - ритмическое поднятие таза в момент насаждения на пч. Ну и чтобы максимально помочь ей в получении заветного оргазма, я держал её за бёдра и резко поднимал тело вверх, когда она совершала... Читать далее

Это типа не делай другому того, чего себе не желаешь. Чтоб не попасть под собственный удар )))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Специалист отдела мониторинга в АН, Магистрант отечественной истории, начинающий...  · 30 янв 2016
Один мой одногруппник, оф корс не я, был на практике - археологических раскопках. Там все живут в поле в палатках. Девушка одногруппника несколько дней спала в его палатке, но затем решила ради приличия поспать в изначальном ее месте базирования - палатке своей подружайки, где спала еще 1 девочка (палатка на 4 человека). В одну из ночей одногруппник заполз к ним в... Читать далее
Да, что-то похожее было. Только мы спали втроем в одной полатке с ее подругой. До сих пор надеюсь, что подруга не... Читать дальше