Расскажите забавный случай из своего сексуального опыта?

103519
37
1
1 ноября
17:38
ноябрь
2015

Начну с себя.

В молодости на пике наслаждения девушка ухватила руками мою голову и с силой ударила об угол шкафа. Я потерял сознание.

Когда очнулся, было чуть-чуть страшно и очень весело.

390
7
апрель
2016

Когда мои дети достигнут подросткового возраста, помимо уроков "контрацепция", "доверие" и "а лучше - позже" они получат урок "подсвечники".

Уже бывший парень на день рождения устроил мне романтический ужин: музыка, алкоголь и свечи. Сюрпризом ужин не являлся и готовился при мне. Я сидела в другой комнате и скучала. Надоело. "Мне пофиг, что ты почти все закончил и даже зажег свечи." Ушли в комнату, процесс пошел и вдруг он начал кричать: "Катя! Катя!" Ну хорошо ему, думаю. А он продолжает: "Горим!". Я оборачиваюсь и вижу свет из кухни. Резко подрываемся туда и видим горящий стол. Свечи сгорели намного раньше заявленного времени, а о подсвечниках никто не подумал. Скатерть спасти не удалось, а шутку "Катя, fire in the hole" до сих пор вспоминаем. 

280
4
ноябрь
2015

Встречалась я с очень темпераментным парнем. И вот, в один прекрасный день, когда мы с ним остались одни у него в доме (частный дом), пришло нам в голову заняться бурным сексом. А вот под бурный секс ему очень захотелось, чтоб я кричала. Причем не просто, а "громче, громче!". Ну а мне жалко что ли? Через минуту даже во вкус вошла, разошлась, ору себе во все горло. И тут мы слышим, что кто-то входную дверь открывает. Я, естественно, резко затыкаюсь; бурный секс подпорчен. В итоге я до вечера тише мышки просидела (не, ну я не только сидела, но это в данной истории не главное) в его комнате, а потом мы втихаря ретировались провожать меня домой.

Когда мой молодой человек пришел домой, мама решила с ним об этом поговорить. Оказалось, что она шла домой, и еще в начале улицы (метров 300, по-любому) услышала женские крики. Внимания этому не придала, но по мере приближения к дому крики становились все громче... В итоге, она поржала, но попросила соседей больше так не пугать.

252
4
показать ещё 35 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта