Почему в последнее время мужчины разуверились в нас и говорят - да вот, всем вам лишь бы деньги, то да сё. А реальность такова, что не мы рынок создавали и на деле готовы в шалаше жить, лишь бы Любил?

ПсихологияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 6 июн 2019

Я считаю данный вопрос бессистемным. В последнее время (какое? сто лет, тысяча, десять тысяч?) мужчины (очевидно, каждый мужчина без всяких исключений) разуверились в нас (очевидно, вообще в каждой женщине), а реальность такова, что этот мир вообще создали мужчины, в том числе, всю структуру отношений между полами (почему?) и мы (абсолютно каждая женщина) готовы на рай в шалаше, лишь бы любил. Автор поиграла сама с собой в шахматы своими фигурами по своим правилам и конечно же выиграла. Я чужой на этом празднике жизни.