Какова природа фут-фетишизма?

ОтношенияСексСексология
Соня Лебедева
Пользователь данного сайта  · 6 июн 2019

На мой взгляд, природа вполне естественна и понятна. Всё же, ступни - весьма красивая и чувственная часть тела. И здесь не только мужские приоритеты - иногда у женщин эрогенные зоны как раз там и расположены. Так что, ступни вполне можно использовать вместо, кхм, других частей тела.

Но вообще, само это явление имеет широчайший спектр! Начиная от описаний классиков - как ступня любимой, типа, касается пляжного песочка, как выглядывает из под длинной юбки... В 19-м веке носили только длинные юбки.

И заканчивая настоящим трешем, каковой имел место в США. Некий маньяк-фетишист (не помню имени) отлавливал женщин в уединённом месте и отпиливал у них ступни. У живых и без анестезии. Ступни он уносил с собой. Некоторые женщины от этого погибли.

Помимо ступней, добавлю известный случай. У одной женщины основная эрогенная зона находилась в подмышке. Но при этом, именно на одной из рук. Так муж пользовал её, предпочтительно, туда. =)