О каком поступке в своей жизни вы жалели больше всего?

ПсихологияФилософия+2
Алла Моисеева
Темы: Философия, психология. Взгляд: Постмодернизм. В чем смысл жизни? Ответ: Жить.   · 15 авг 2020

Всё что ни делается всё к лучшему. Никогда ни о чем не жалела. Но если и буду, то сделаю для себя вывод. На ошибках учатся. (но лучше на чужих) как говорил Теодор Рузвельт.

Вполне обычная...Но предпочитаю считать себя особенной!Так как каждый из нас по своему уни...  · 8 авг 2020

Жалею о том ,что не пошла за мечтой.Выбрала любовь!А не учебу по желаемой профессии в другом городе.Сейчас очень сожалею об этом,при желании можно было совместить всё,но!На тот момент, конечно,мне это казалось невозможным)