Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О каком поступке в своей жизни вы жалели больше всего?

ПсихологияФилософия+2
Алла Моисеева
  · 3,8 K
Темы: Философия, психология. Взгляд: Постмодернизм. В чем смысл жизни? Ответ: Жить.   · 15 авг 2020

Всё что ни делается всё к лучшему. Никогда ни о чем не жалела. Но если и буду, то сделаю для себя вывод. На ошибках учатся. (но лучше на чужих) как говорил Теодор Рузвельт.

Вполне обычная...Но предпочитаю считать себя особенной!Так как каждый из нас по своему уни...  · 8 авг 2020

Жалею о том ,что не пошла за мечтой.Выбрала любовь!А не учебу по желаемой профессии в другом городе.Сейчас очень сожалею об этом,при желании можно было совместить всё,но!На тот момент, конечно,мне это казалось невозможным)

Я мечтаю о многих добрых поступках... Сразу определиться не могу. Но, думаю, мои самые заветные мечты - это вылечить кого - нибудь от тяжёлого заболевания, оберегать его, окружить его любовью и заботой. Наконец, стать его истинным другом на всю жизнь! Или избавить кого - нибудь от одиночества... Тоже стать его истинным другом, общаться с ним как можно чаще, помогать в... Читать далее
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 6 июн 2019
Десяток раз уже встречал этот вопрос. Больше всего в жизни я жалел и жалею о том, что к 21 году я практически полностью асоциален, не могу толком вести светские беседы, не могу общаться с незнакомыми людьми без необходимости, не могу никем руководить ТК привык быть сам по себе. И с этим связаны все поступки о которых я жалею. И честно говоря слышы как люди постоянно... Читать далее
Мода что ли такая? В кого пальцем не ткните все социопаты, интроверты и.т.д.  Люди обожают сами себе ставить... Читать дальше