Если результат многих интернет тестов на выявление депрессии гласит, что у меня умеренная или тяжелая депрессия, повод ли это обратиться к специалисту или это только временное состояние?

ПсихологияЗдоровье
Анонимный вопрос
Психиатр, Нарколог, Психо-Невролог, Детский психиатр, Медицинский психолог.  · 18 июн 2019

Если вы хотите обсудить лечение депрессии и ее факторы, то я могу проконсультировать вас в чате за бесплатно. У депрессии есть разные формы. Я подберу вам возможный диагноз по вашим симптомам.